Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

n@vI

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О n@vI

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Mega+++

Информация

  • Пол
    Male
  1. Faster Than Light

    mad_enis, Sоme1 ясно, спасибо.
  2. Faster Than Light

    Привет. Хочу сразу поблагодарить за перевод =) Теперь вопрос. Поставил сначала патч 1028, потом сразу русификатор. Но в игре почему-то написана версия 1026 - это так и должно быть? P.S. До этого уже стояла игра (английская) пропатченая до 1017.
  3. Anno 1404

    http://depositfiles.com/files/2onfmm0rs
  4. Anno 1404

    А создается именно такое впечатление. Мой совет конкретно заключался в том, чтобы не писать бессмысленные посты на тему, когда появится русик и уже не могу ждать. Все остальное было написано шутки ради, но если у вас с чувством юмора проблемы, извиняйте... Вообщем, дело ваше, можете дальше сидеть и ныть про русик. От этого он раньше не появится.P.S. Вы бы за всех не говорили. Как говорится, по себе людей не судят.
  5. Anno 1404

    Ребят, русификатора пока нет. Мой вам совет, кончайте бессмысленный флуд и наберитесь терпения. В конце концов локализация, если верить Новому Диску, появится летом, а до конца этого прекрасного времени года осталось каких-то жалких полтора месяца. Которые, кстати сказать, я вам советую использовать с толком. Вместо того, чтобы ближайший месяц протирать штаны, сидя на стуле и печатая бессмысленные посты, съездите лучше на озеро, искупайтесь, позагорайте, просто сходите погуляйте. Там глядишь и русик появится, да и локализация выйдет.
  6. В рецензии довольно много написано про сингл, в который я бы и без сей рецензии сыграл, а вот про многопользовательский режим всего одно слово "заштампованный". Можно ли про него как-то поподробнее рассказать? Дело в том, что чтобы поиграть по интернету нужен ключ, получить который, как я понял, можно только путем покупки данной игры. Если мультиплеер стоящий, тогда раскошелюсь на данную гаму. Но ждать неизвестно сколько локализации и тратить 400 - 500 кровно заработанных рублей ради пяти часового сингла особого желания нет...
  7. StarCraft (+ Brood War)

    Такая же фигня... Поставил Старкрафт оригинал (не брудвар) полностью английский с музыкой и с роликами, пропатчил до версии 1.15.1, установил Русификатор (текст, звук, ролики) - от ZoG / Frezzze и теперь нет вступительного ролика (появляется надпись Blizzard, затем меню игры), могу предположить, что и другие ролики не будут проигрываться... Хотя, ролик, где два террана едут на джипе и обнаруживаю зергов, есть. Если запустить английский стракрафт, вступительный ролик проигрывается. Пробовал установить русификатор в директорию игры, не помогло. Если отдельно устанавливать, тоже не работает ролик. P.S. Да, сразу не заметил. Переведен вообще только текст. Брифинги, голосовые подсказки в игре, все так и осталось на английском, юниты тоже по английски разговаривают. Короче говоря изменилось только то, что текст стал русским и пропал начальный ролик. Хз, может быть некоторых других роликов тоже не будет, не знаю... Можно как-нибудь проверить? Может важно, ось - Виста Ультимэйт.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×