Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Trilan

Новички+
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Trilan

  1. Набор авторов

    +1 Просто, даже сейчас новостная лента выглядит немного хаотично, а приливом новостей, статей и т.п. будет еще хуже. Надо бы как-то отделить рубрики.
  2. Аддон к S.T.A.L.K.E.R. снова отложен

    Skeletosha В случае со Сталкером, тоже получилось что-то типа "пипл хавает". Хотя бы в той степени, что игра дырявая до ужаса. Задумайтесь, если бы вместо территорий Чернобыля и т.п. завораживающего для славянского населения, там было что-то вроде того, что и в Кризисе - то большинство, я думаю, и не знали бы о существовании этой игры вовсе... IMHO
  3. Аддон к S.T.A.L.K.E.R. снова отложен

    Каждому свое... Насчет "смотреть правде в глаза" - тут уже должен согласится. Теперь я знаю, что GSC Game World - пустословы, и ничего от них хорошего не ожидаю. Единственный ихний хороший проект, который не был пропиарен и разхвален, а просто заверил себя как хорошая игра и по этому хорошу продавался - Казаки (первая часть).
  4. Аддон к S.T.A.L.K.E.R. снова отложен

    Если я не ошибаюсь, то Saber Interactive (разрабы TimeShift) - буржуи.
  5. Аддон к S.T.A.L.K.E.R. снова отложен

    Единственное, что действительно понравилось в атмосфере сталкера - бандиты. Не то, чтобы они мне симпатизировали, просто они "хорошо получились". :) А безоснованный перенос релиза - это уже просто неуважение к комьюнити. IMHO. Кстати, на сталкер я обозлился в основном из-за того, что много чего из обещанного не сделали. Еще и в аддоне это компенсировать не собираются. Им просто пофиг...
  6. Аддон к S.T.A.L.K.E.R. снова отложен

    Вполне нормальное явление для данного продукта. В топку сталкер. Че все за ним так кипятком стены опрыскивают?..
  7. Dungeon Keeper

    Во-первых, огромное спасибо товарищу Gynaecologist за фикс русификации. А второе - при попытке скачать русификацию (как звук, так и текст) выдает следующее:
  8. Half-Life (+ Opposing Force, Blue Shift, Source)

    Подскажите, пожалуйста. Можно ли установить русификацию звука на Steam версии Half-Life, Opposinf Force и Blue Shift, или они не пойдут?
  9. Угадай игру по скрину!

    +1. А то игра висит.
  10. Побег

    Был в восторге от первого сезона. Второй, в принципе, тоже ниче-так. Но третий... С 10 (или 11) серии уже не смотрю. Совсем не интересно. Фигня какая-то.
  11. Как вы относитесь к аниме?

    Смотрел. ~ 5-7 серий. Элементарные вещи очень подробно объясняются, некоторые диалоги через чур затянуты, чувствуется раздражающая наигранность, и очень часто предугадываются много моментов... Но идея мне понравилась. :) Думаю Хеллсинг попробовать посмотреть...
  12. Как вы относитесь к аниме?

    Может я плохо искал, но ничего серьезного в аниме никогда не находил. ;) (смотрел не Сэйлор Мун, и не Покемонов) Обычные мультики, которые по телевизору показывают... Может подскажешь что-нибудь?..
  13. Dungeon Keeper 2

    Siberian GRemlin Так держать! ;)
  14. Dungeon Keeper

    Скоро уже можно будет скачать?
  15. Вообще нету. Можно подробнее? Что за законодательство? Некоторые фильмы (например "Я - Легенда") запретили к показу только из-за того, что они на русском.
  16. Кому какие Аниме нравятся?

    Пробовал смотреть Death Note. Я думал, аниме - это нечто другое, нежели обычные мультики, которые по ТВ крутят...
  17. Хоть я и не общаюсь на украинском, но эта новость крайне радует. :) Неужели теперь и у нас будет хороший локализатор... (как я понял, это дело Буки)
  18. Новости от Crytek

    У меня такое ощущение, что это Уеболл покупает лицензии на экранизацию игр... Ну ведь не могут быть уже с десяток компаний слепыми идиотами. Это просто невозможно.
  19. Halo: Combat Evolved

    Помогите, пожалуйста, с англофикатором (желательно для Фаргуса). Плииис. А то перевод от Фаргуса это просто жесть... Скиньте, если у кого-то есть, хоть какой-нибудь англофикатор, может пойдет... Прошу прощение за ап. Пожалуйста, неужели неукого не осталось англофикатора? =(
  20. StarCraft (+ Brood War)

    Да, именно это я и имел ввиду :).
  21. StarCraft (+ Brood War)

    Так что, патча не будет? :'(
  22. StarCraft (+ Brood War)

    Скоро будет перевод под лицензионный SC: BW?
  23. Руссификатор, который лежит на сайте, поддерживает версию 1.05?
  24. StarCraft (+ Brood War)

    А будет ли перевод BW под оригинальный SC? А то не хочеться пороть 7x'oм, потом на Battle.net фиг зайдешь.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×