Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

King Epta

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя King Epta

  1. Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

    Дайте русик полный в лс. Чисто на зло мираклу. Забенил просто за слова, что его русик сольют в первые же дни. Теперь я принципиально хочу поиграть раньше времени P.S. Я вроде не тупой, но на трекерах нашел только демку
  2. Oninaki

    О, еще одна тема на которую я подпишусь и буду 10 лет ждать чуда
  3. Pier Solar and the Great Architects

    Никто не начал сборы, да? =D
  4. Octopath Traveler

    @Darapoin возможно, я не говорю что я прав. Но в моём понимании комментарии существуют как раз для этого. Чтоб люди писали своё мнение в рамках дозволенного. Я это “дозволенное” не превышал, все было без мата и без наездов. Высказал сугубо факт, я даже не просил мне отвечать на него) А вот уже когда я задал вопрос, за что бан, чтоб узнать чего делать НЕЛЬЗЯ, мне сказали нельзя клеветать. Я написал что клеветы нет, ведь по факту денег собрали, а перевод не дали — где тут клевета? я в другой вселенной живу?
  5. Octopath Traveler

    Оставил комментарий в группе: “ору над октопой) денег собрали, а игру не дали)) браво))” После чего мне прилетает ответ от администраторов группы, мол “еще раз и бан”, я поинтересовался “за что? “, на что мне ответили “распространение дезинформации”, я конечно же посмеялся и спросил “в чем заключается дезинформация? Где я написал вранье? денег собрали? — да собрали. Октопу не дали? — да, не дали.” После этого мне прилетел какой то ответ, который я не успел прочитать, так как оказался в бане. Но по какой причине я в бане?)) Повторюсь пруфов нет извините, но я не общался нецензурной лексикой!! Ничего не напоминает? Не говорите громко правду, а то вас накажут по любой другой причине. дальше сами делайте для себя выводы, верить или нет.
  6. Grandia 2

    Я чот почитал последние 3 страницы и не понял) Есть какой то русик на ремастер рабочий или нет? заранее спс
  7. Octopath Traveler

    Вообще хотелось бы, чтоб кто-то другой занялся проектом. Я в группе вк читаю комменты и как же грубо они общаются. Да в группе и от комьюнити много негатива в их адрес. Но скажу, что часть негатива оправдана, а другую часть нужно игнорировать или не отвечать хейтом на хейт. Пока складывается впечатление, что со мной НЕ как с потенциальным покупателем общаются, а как какие-то гопники, которым я уже что-то должен. Лично меня только отталкивает манера такого общения.
  8. Octopath Traveler

    @CeHbKA спасибо, я слежу за темой и в курсе, я задал этот вопрос, чтоб ответ тут висел и люди не распространяли дизинфу. Я тут несколько раз цитировал этим достопочтенным гражданам ваши же слова)) @Argentum ты тут ваще откуда? Уходи по добру по здоровому из моего маленького мирочка людей нешарящих в ангицкий язык!
  9. Octopath Traveler

    @CeHbKA приоткройте завесу тайны! Будет ли порт русика на пк? Ну или какое то сотрудничество с людьми, которые захотят его перенести. если вы не станете. Чтоб поставить точку в этом форумном споре
  10. Octopath Traveler

    Я может конечно дурак чего то не понимающий, но по моему со второй страницы форума, не однократно писалось, что с портированием перевода со свича на пк — никаких трудностей не возникнет
  11. Octopath Traveler

    @CeHbKA ъуъ дразънют! Дайте поиграть в такую версию, я пока дойду до последних глав, уже допереведёте
  12. Octopath Traveler

    Чуточку можно быть по внимательнее Страницей ранее:
  13. Rabi-Ribi

    Апну темку, игра клёвая, хотелось перепройти со всеми дополнениями и наконец-то с родным языком, но там чот ваще кашу выдаёт в тексте. Этому русификатору нужен новый герой!
  14. Dragon Quest Heroes 2

    Приятно подобное читать, так хочется помочь, быть частью перевода какого либо проекта, но нет ни знания языка, не умения кодирования Надеюсь найдутся люди. Поспрашиваю среди знакомых программистов. Но боюсь результата не будет. Все ленивые хлебушки
  15. Dragon Quest Heroes 2

    Всегда было интересно, сколько стоит такой интерес. Без проблем закинул бы 500 или 1000 (а то и больше) на любой долгожданный для меня перевод. Но ведь это не гарантирует, что он будет завершен. А кидать денег на еще 10 лет ожидания не хочется)
  16. Dragon Quest Heroes 2

    Не хочу показаться нетерпеливым, но просто хотелось бы знать, есть новости какие?
  17. Lost Sphear

    Есть хоть какой то прогресс?( Жду, верю! Но хотелось бы мотивации!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×