Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

defferent0

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О defferent0

  • Звание
    Новичок
  1. Разочарование года

    Project Cars для меня абсолютное разочарование года, ждать 3 года и получить симулятор кирпича со звуком из патефона.
  2. Лучшие и худшие римейки/переиздания

    А где лучший ремейк GTA 5?
  3. action Grand Theft Auto 5

    Вообще цена продукта должна быть пропорциональна зарплатам средним по стране, в начале 2000 годов издатели поняли что в беднейшей стране нельзя продавать игры по 30$, и у нас начали продавать игры в Jewel варианте за 60р помоему, по тем временам это была нормальная цена. С годами когда население стало жить чуть получше цены за ~15 лет долезли до 800р за игру, о какая инфляция за 15 лет, цены на игры росли не успевая за доходами впринципе. Сейчас у нас стагнация, и кризис в стране а цены ещё сделали один большой скачек, понятно я понимаю что рубль упал на 25%. Проблема в том что доходы населения не ростут, и население будет покупать меньше игр, доходы издателей в России упадут неизбежно несмотря на рост цен на игры. Вывод, за 1500р слишком дорого, те кто хотел играть в онлайне многие подождут хотя бы 50% скидки, так и так издатель больше не получит, закон рынка. Поддерживаю людей которые считают что 1500р это неоправданно дорого, не у всех зарплаты 50+ тысяч рублей, и даже если так то семья, дом, дети всё сжирают что на игры почти не остаётся.
  4. action Grand Theft Auto 5

    760 жестко не хватает когда играешь на хороших настройках. Пример BF4, просадки во время взрывов на высоких настройках, даже не на ультре. На 4 ядерном Haswell и 8 гигах оперативы. BF3 даже вышедшая в 2011 году проседает до 35-40 кадров на ультре, на высоких 70-100фпс, но всё равно не максимальные же. Про WD я вообще молчу, там на максимуме при плохой с моей точки зрения графике просадки такие что охохо. Если хочется нормально играть минимум это 770 или R290.
  5. Лучшая гоночная игра

    Auto Club Revolution ещё официально не вышла, если имеется ввиду что все игры которые формально можно было поиграть в 2012 году то надо было тогда ещё и Project Cars вписать, и именно он вне конкуренции в этом году
  6. Gray Matter

    Ага появилась и перевод вполне нормальный, может кто то может портировать на PC?
  7. Gray Matter

    Хотя бы подправленный машинный перевод, а то квест играть на английском сложно для тех что не очень хорошо знает язык
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×