Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MANBOY

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MANBOY

  1. Играете ли Вы в старые игры? Винтажные, особо полюбившиеся, те, которые хотели в свое время пройти, но не успели? Моими толчками к этому послужили две вещи - сгоревшая видюха - в результате был вынужден играть во всякое старье, поставив карту на 2 поколения младше чем была. В итоге обнаружил, что пропустил массу интересного. Даже сейчас я не успеваю следить за всеми новинками, но предпочитаю играть в старые игры(целый список составил, во что не успел отыграть), т.к. по ощущениям в них куда больше души и игра действительно затягивает... Раньше думал старею, и играть уже не прет, теперь переиграв в олдскул, понял- нет, не только, просто игры изменились. Ну и вторым пунктом идет то, что играем мы теперь по большей части вдвоем с жоной, преимущественно в квесты. После Машинариума благоверная заартачилась, объявила почти все современные квесты шлаком, но вот действительно классика пошла на ура - Space Quest 5, Full Throttle, Grim Fandango ну и на очереди еще много чего, я сам в свое время многого не успел ^^
  2. Мои впечатления от старушки Audigy 2 изменились кардинально после покупки системы 5.1 (рекомендую Microlab - относительно дешево, для такого качества звука). Cмотреть фильмы и играть стало качественно интереснее- открылось целое новое измерение. Но это сейчас... а раньше был первый EAX - помню я вертелся вокруг факела в Андаинге, охреневая от "направленности" звука и это при двух узкополосных колонках по краям монитора... А как у вас дела со звуком? Как я понял, некоторые не парятся даже покупать отдедльную звуковуху, довольствуясь встроеной... Вобщем о качественной компютерной акустике хочу завести беседу - делитесь опытом, комрады ;).
  3. Utawarerumono

    Очень хочется перевод этой игры. Замечательный сюжет, использованный затем в экранизации даже не на половину. Кто-то с animereactor.ru собирался помочь, попробую его отправить сода )) Очень просим! Многие будут просто счастливы!
  4. Разработчик: Spellbound Entertainment Издатель: Nobilis Издатель в России: Play Ten Interactive / Руссобит-М Статус: Релиз состоялся 11.2007. Локализовано Жанр: Коммандная тактика/RTS Что-то тут обошли вниманием такую отличную игру. Исправляю это недоразумение.. Серия Desperados отнюдь не является простым Commandos - клоном, но его переемником и продолжателем жанра. Пусть первые две части и небыли шедеврами, но их опыт явно был учтен при создании Helldorado. Геймплей продуман, динамичен и достаточно разнообразен. Возможность пререключится на прямое управление, планировщик действий, комбо умения - как всего этого нехватало в Commandos.. Графика весьма современна и, насколько я могу судить на своей конфе, игра достаточно оптимизированна. О сюжете я пока мало что могу сказать, прошел недалеко - вестерн и вестерн, но у игры присутствует атмосфера, это определенно. Отличный представитель редкого жанра. Скрины:
  5. Жанр: фэнтези, приключения Режиссёр: Питер Джексон Продюсер: Кэролинн Каннингэм, Питер Джексон, Фрэнсис Уолш В главных ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Дин О’Горман, Эйдан Тернер, Стивен Хантер, Сильвестр МакКой Кинокомпания: MGM Страна: США Год: 2012-2014 Сюжет: Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками.
  6. Американский папаша!

    Всем, кому пришлись по душе Гриффины, обратить внимание! Относительно новое произведение за авторством Seth MacFarlan'а(ну и еще пары чуваков). Визуальную схожесть с Family Guy можно заметить сразу, но в отличие от Гриффинов, которые создавались как пародия на Симпсонов, со всеми отсюда вытекающими, этот сериал полность самобытен, наполнен таким-же ядреным юмором, но более реалистично злободневным что-ли. Коротко о сериале: Стен Смит работает агеном ЦРУ, не расстается со своим пистолетом и привык использовать сверхсекретное служебное оборудование для решения своих бытовых проблем. Место проживания не какой-то захолустный городок, а самая что не на есть столица - Вашингтон округ Колумбия. В его семье помимо "нормальных" ее членов(жена с бурным прошлым, постхиповая дочь и сын вступающий в половую зрелость) имеется инопланетянин, которого они прячут на чердаке и немецкая рыбка(загубят переводом обязательно, его реплики звучат так уморительно в основном из-за акцента). Здешний юмор циничен, часто неполиткорректен, полон шовинизма и даже(что для тв довольно удивительно) весьма нецензурен. В общем для ценителей.
  7. Прошу консультации. Вопрос собственно вот в чем - требуется конвертер для видео, поудобнее, но с такой заморочкой - чтоб умел накладывать субтитры и как хардсаб и как софтсаб. В основном нужен для пережимки видео в плееры и телефон. Плюс нужна программа для того чтоб вырезать только часть видео и объединять такие куски. Хочется чего попроще (желательно еще и с пакетной обработкой файлов) с прогами типа Вегаса уж очень лень возится.
  8. Выход Manhunt 2 и связанный с этим скандал заставил меня еще раз задуматься над ситуацией... Абсолютная несостоятельность и неадекватность ценза(я говорю о развитых странах, о России лет через 30 тему откроем) у меня лично вызывает ужас! В прайм-тайм по ящику показывают фильмы и передачи, где людей на части разделывают, но ругаться при этом не смеют. Не говоря уже о новостях, котрые просто своей подачей делают людей нечувствительными к чужой боли: "Цунами унесло 150000 жизней?А чего саму волну так мало показывали?" В игровой индустрии царит обратная ситуация - ругань с грехом пополам еще терпят, но наличие крови легко может вызвать у ESRB(котрые сознались что в цензурируемые игры даже не играют) рейтинг mature от 17 лет. А вот Гост Рекон, абсолютно не имеющий ничего общего с реальными боевыми действиями (о войне кандовая игруха, кто вдруг не знает) имеет рейтинг teen. То есть юные американцы с детства привыкают что война это весело и способ найти друзей, а убиваемые враги - просто фраги... Для меня откровением стала игра Syndicate. Понимаю усмешки, какая тогда жестокость при такой графике, но эта игра имела потресающе натуралистичную озвучку и крики сжигаемых жертв(что делали с актерами, озвучивающими игру даже не представляю) вызвали у меня чувство тошноты... С тех пор я подрос и стал не так восприимчив, но Solder of Fortune надолго лишал меня чувства агрессивности... Всем этим я хотел сказать, что, имхо, существующая ситуация(с цензом) может привести к абсолютно обратному эффекту(к тому от чего нас цинично, а скорее просто глупо, пытаются защитить). Хотелось бы услышать ваше мнение на эту тему...
  9. Aachi and Ssipak

    Тем, кто любит Мертвые листья, Кошачий театр, Trava, Тамала 2010 - не пропустите данный корейский треш!!! И это от южных корейцев - мозг не разъеден совок-вирусом, не китайская импотенция - настоящее крутое не-японское аниме ;) На ворлд-арте прочитайте поподробнее, если есть желание, мне просто захотелось добавить что-нибудь по[censored]ганистей в данный подраздел.. )
  10. Москвичи, кому вдруг надо, отдам безвозмездно или, если такое вам претит, за бутылку темного пива 2 карты: 7900 сгорела к чертям, годится только на запчасти, у 8800 проблемы с одним из чипов памяти - теоретически, если программно ограничить доступ к нему, то карта будет нормально работать и памяти еще останется (на борту 640 метров)
  11. Проблемы и вопросы по софту

    Не справился с русским в адресах страниц, точнее ссылками перехода на такие. Теперь до меня доперло, что походу у Offline Explorer тоже была проблема с кириллицей.
  12. Проблемы и вопросы по софту

    Some advise, plz Нужен выкачивальщик сайтов, пробовал Offline Explorer - не айс совсем, видимо не зря он тезка богомерзкого IE. Что-нибудь, что выкачивает страницу целиком за раз - со всем форматированием, картинками итд, даже если весь сайт еще недобит..
  13. Проблемы и вопросы по софту

    Извиняюсь за некоторый оффтоп, но приперло: Ктоньть хорошо знает формулы Exсel? Очень нужна консультация PS Ну чтоб совсем не оффтопить, поделюсь впечатлениями - переход на 7 х64 произвел просто WOW-эффект, она просто самолет! Даже игры под DX10 идут резвее чем под 9тым, на той-же конфе.
  14. Beowulf: The Game

    Разработчик: Ubisoft Tiwak Издатель: Ubisoft Entertainment Издатель в России: Buka Entertainment Статус: в продаже с 13 ноября 2007 года Жанр: Slasher Я конечно понимаю - все болезни проекта 'по мотивам' налицо, но при таком дефиците слешеров на РС, эта игра просто подарок... Без просмотра фильма, даже зная легенду, в сюжете не разберешся. Точнее он представляет собой цепь событий по мотивам киноленты. Но тут сюжет далеко не главное... А главное тут, конечно, драки - от чистого мордобоя до комбо со всяческими опасными колюще-режущеми предметами. Оружие можно находить, отнимать, да и использовать в качестве оного элементы интерьера(частенько - ну очень большие столбы)... Все взаимодействия в игре выполнены в виде мини-игр, и лично мне понравились почти также как рукоприкладство в "Панишере". Хотя закликивать на скорость.. не каждый настолько беспощаден к своей клавиатуре... Дальше - атлетика а'ля "Принц". Хоть и немного но процесс разноображивает. О нестандартном - прохождение тут возможно в 2х вариантах: Герой и Чудовище. Когда Беовульфа мутузят или отломать чего у него не выходит - мужик натурально звереет. В этом состоянии он хоть и бессмертен, но в тусовку никак не вписывается.. К слову, о сотоварищах - они не просто полезны, а играют роль здоровья. Те, больше народу - здоровей герой. Воодушевишись они и сами бьют сильнее и позволяют выполнять Героические фитчи. Все способности постепенно прокачиваются - очки выдаются в зависимости от стиля боя(озверелым - озверин, героям - геро.. бонус), ну и в игре найти можно... Графика очень даже. Мех пушист, золото блестит, но консольность, конечно, за версту видать.. Скрины:
  15. rpg Fallout: New Vegas

    Ну я и говорю, что Биовейр развратила - видеть картонных болванчиков вместо полноценных спутников в игре 2010 года как-то дико. Я не требую фирменных фишек с отношениями, как у канадцев, но на явно важные для них вещи они реагировать-то должны?
  16. rpg Fallout: New Vegas

    Все никак не добью... Но пока ощущения тянут на НЕУД... Все из мелочей и недоделок складывается, последнее что припомню(ну тут Биовейр меня конечно развратил) - меня принимают в БС, а Вероника вообще ни слова сама не скажет, ни нового пункта диалога не появилось <_< Ну не должно ей быть такое фиолетово - всю атмосферу испаряет. Мда, с компаньонами больше 2 чувствуешь себя лишним на этом празднике жизни - пришлось ставить мод на изменение им оружия, дать в руки пукалки и выкрутить сложность на макс. Но желаемого эффекта я все-равно не добился - скучно с ними, болванчики просто, не трыньдят, не ссорятся (((
  17. [Рецензия] Lost Planet 2 (PC)

    "бес талантливых поделок" Прям представил чертяку эдакого :D
  18. rpg Fallout: New Vegas

    Киньте, плз, в личку ссылку на патчиг, чтоб таскать с собой нескольких компаньонов. ЗЫ Эх, былаб это Биовейр, ониб еще всю дорогу перепалками развлекали ^_^
  19. rpg Fallout: New Vegas

    Мне, как ни странно, простой F3 пока понравился чуть ли не больше, тк не ожидал ничего, а вышло неплохо. А тут ждал идеала во всех ипостасях и подобные мелочи раздражают гораздо больше, чем должны
  20. Проблемы и вопросы по софту

    Спс, а про этот момент поподробнее, если не сложно - с нахрапу не прогуглилось..
  21. rpg Fallout: New Vegas

    Игра на пару порядков лучше, чем F3, но болячки и кретинизмы остались старые - двигло не ругал только ленивый, но вот чего от Обсидиан не ожидал: придя в лагерь враждебной группировки, да еще и преступников, с целью перебить их, брать их припасы - портить карму... Не, конечно, этот лагерь станет скоро большой братской могилой, а красть с могил не хорошо - пожалуй, это единственное логичное объяснение -___- upd Просто шикарно - перебил всех бандитов, нашел нового шерифа, жители спокойно разошлись по городу - кармы ноль, репа не изменилась - браво, Обсидиан, браво. Такая же гениальная недоделка как и Альфа, походу...
  22. Проблемы и вопросы по софту

    Хм. Audio configuration почему-то не доступна UPD Ктоньть щупал ХР 64бита? Просто доставил пару гектар памяти и настала пора перебираться на новую архитектуру, но боюсь потерять производительность в играх, с моей-то конфой, если перелезу на 7 64bit, а по поводу XP сомнения гложут о недоделанности... В общем весь такой неопределившийся
  23. Проблемы и вопросы по софту

    Такая фигня - последние версии MPC HC не хотят распределять аудиоканалы. Раньше я спокойно мог врубить центральный канал в задний и тд, а теперь если фильм не 5ю1, то плеер просто не сохраняет настройки и количество входных каналов снова становится 3
  24. Угадай Аниме по кадру

    Ранма и Карас Пропускаю ход, ежли че..
  25. Угадай Аниме по кадру

    Виток душевная работа, но кайба для меня, best anime ever )) 1 2 3
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×