Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Илериан

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Илериан

  • Звание
    Новичок
  1. Valve анонсировала SteamOS

    Закономерный вопрос: У меня уже есть компьютер, который я могу спокойно перетащить из кабинета в гостинную и обратно (корпус с ручками для переноски - Corsair Vengeance C70), геймпад Xbox 360 для PC и HDMI-кабель. Зачем мне SteamOS, когда Big Picture отлично справляется с функцией самая-лучшая-консоль-на-планете?
  2. Divinity 2

    Итак... Пункт 1 а) Устанавливаем с диска 1С/Snowball.ru английскую версию "Divinity 2. Пламя мести". б) Нас интересуют файлы под названием "Dialogs.dv2" в папках "Episode_1_Extended" и "Episode_2" для первой и второй компании соответственно. Находятся по адресу Snowball.ru/Divinity 2 - Пламя мести/Data/Win32/Packed. Копируем. Удаляем игру. Пункт 2 а) Устанавливаем с диска русскую версию игры. б) Копируем с заменой скопированные в пункте 1 файлы в соответствующие папки (смотрите папки не перепутайте, а то придётся начинать сначала). в) Открываем в блокноте файл "languages.xml" (лежит по адресу Snowball.ru/Divinity 2 - Пламя мести/Data). г) Меняем показатель озвучки с русского на английский. То есть вот это => <Languages> <Language XBox="Default" Spoken="Russian" Text="Russian" /> </Languages> На это: <Languages> <Language XBox="Default" Spoken="English" Text="Russian" /> </Languages> Если не получается сохранить - снимите с папки защиту от копирования. Если всё сделали правильно - играем и радуемся. Если нет - возвращаемся к пункту 1.
  3. Divinity 2

    Доброго времени суток! Купил русскую версию "Divinity 2. Пламя мести". Всё поставилось, ура-ура, но есть одно но - во время установки можно либо выбрать либо ПОЛНОСТЬЮ английскую, либо ПОЛНОСТЬЮ русскую версию. Кто-нибудь знает, как поставить английскую озвучку с русскими субтитрами? К переводу текста у меня вопросов нет, но русскоязычная озвучка от Snowball.ru настолько отвратительна, что её разве что в качестве нашатыря можно использовать... Отставить, сам справился.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×