Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

rawdao1

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О rawdao1

  • Звание
    Новичок
  1. Two Worlds II HD: Shattered Embrace

    Огромное спасибо за перевод. Очень ждал. Очень зашли и первая и вторая часть.
  2. [Рецензия] Risen 3: Titan Lords (PC)

    "Предыдущий Безымянный концы отдал." А вот это враньё, уважаемый рецензент. Если Вы внимательно играли, то должны были встретить Безымянного. Более того, в разговоре он намекает на продолжение всей этой истории. И что в следующем продолжении он будет одним из ваших помощников.
  3. shooter Borderlands 2

    На одном из форумов встречал такое: "Шрифты находятся тут - Startup.upk ,Startup.upk.uncompressed_size (Borderlands 2\WillowGame\CookedPCConsole)" "в игре русифицированы ещё и текстуры, а находятся они в файлах CharTextures.tfc / Textures.tfc / Lighting.tfc " "и вдогонку изменены файлы шейдеров *.bin" Но, за точность не ручаюсь.
  4. shooter Borderlands 2

    Действительно: мировой релиз 20 октября 2009 года; локализация 05 марта 2010 года; Season Pass, купленный в магазине 1С-СофтКлаб, совместим с игрой, приобретенной в русском сегменте Steam; спасибо - разобрался.
  5. shooter Borderlands 2

    У первой части тоже был официальный перевод, и даже озвучка... Но, это ведь Вас не остановило. Получается что-то послужило основанием для перевода первой части? Плюс до конца непонятная ситуация с дополнениями...
  6. shooter Borderlands 2

    Уважаемые переводчики. Может и не совсем в тему... Но, планируется ли перевод Borderlands 2? Небольшое пожелание: в принципе достаточно как в первой части: - задания; - характеристики оружия; - субтитры (опционально). Заранее огромное спасибо за ответ, (да и за перевод первой части Borderlands тоже). Сколько незабываемых часов проведено за первой игрой.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×