Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KOKАIN

Новички++
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KOKАIN

  1. PlayStation Suite для устройств с Android

    Bkmz Что чмо толка на родителей в лс и можешь огрится, а потом в черный чтоб не ответили. Ты жалок, повторюсь то что писал, если ты из Москвы или Питера скажи свои цифры и стрелканемся, и я те ясно объясню кто ты и что ты. Что? где? Куда? Зачем? И вообще почему? А хотя однозначная поездка в бан на недельку. Werwulf
  2. «Трактористов» оставили без плюшек

    Bkmz а мне кажется вы просто консольные гомики. Да и консоль может даже бомж купить дня 3 бутылки пособирав, зависть перетекающая в батхерт. ЗЫ Капитан здесь гей, можешь не тявкать даже читать не буду ;)
  3. «Трактористов» оставили без плюшек

    Просто у SerGEAnt и Bkmz тут своего рода маленькая,сладеникая кампашка пкненавистников.
  4. [Рецензия] TRON Evolution: The Video Game («Трон: Эволюция») (Xbox 360)

    saharok50 здрасте жертва маркетинга, я вот очки как то продал (благо мне их дарили). Ибо ослепнуть не хочу, да и нечетко не ярко не контрастно.
  5. Дак с ящерами не кто бы играть и не стал. Вот и пусть им отдельный вольерчик.
  6. Единственное стоящее здесь это герои, все остальное бездушная попса. Но что там только: дерево, камень и драг. камни огорчает, отступление от канонов.
  7. Лучший визуальный ряд (графика)

    Однозначно METRO 2033 (PC) кто считает иначе в графике не чего не смыслит. Консольные игры по определению не могут номинаваться на "Лучший визуальный ряд (графика)". Разве что перенести их в 2005 год.
  8. Лучший сюжет / подача сюжета

    ME решает все остальные сосут, результат говорит сам за себя. Можете про свой дождик и раньше орать.. ^_^
  9. PC-версия Hot Pursuit без DLC

    Игра все равно паршивенькая, длс нафиг не нужны.
  10. [Рецензия] Fable 3 (Xbox 360)

    Ну подождем на пк хоть выглядеть лучше будет.
  11. Звездопад анонсов с VGA '10 (много роликов)

    Дурацкие консоли аказуалят мой The Elder Scrolls, очень жаль еще одна рпг превратится в Угрпг. (
  12. Лучшая ролевая игра

    Bkmz ой ты лол сидит у компа и ждет чтобы первым отписаться А МЕ2 лучший, потом фолл
  13. Ну PS3 только пустыню и сможет обработать, на большее уже не способна. Потом будет северный полюс, а главное с 1024х640 и 3D !!!!!!!!!!!!!! Bkmz привет сладкий . Расскажи как на пк игр нет, очень хороше сказываешь.
  14. [Рецензия] Dead Nation (PlayStation 3)

    Ой как у вас тут миленько, с цветочками и чаем. Ну просто някака и кавай во все поля. У друга играл, игра понравилась, хотя по привычке пальцы об джойстик ломал.
  15. [Рецензия] Vanquish (Xbox 360)

    Вопрос это постановочные скриншоты или же из игры?
  16. [Рецензия] Need for Speed: Hot Pursuit (2010) (PC)

    Сглаживания (с танцам с бубном) ставится на топовых радионах, gforce в пролете. У меня 480Х2 и играть бес сглаживания просто противно, жду либо патчей либо новых дров. Или я отстал от жизни и сглаживание на gforce можно сделать?
  17. Проблема с загрузкой аватара / фотографии

    SerGEAnt спс за аву. Теперь чОрный Властелин будет смотреть дерзко, надменно и чуточку с грустью на всех кто обижает ПК как игровую платформу.
  18. Сейчас первого ведьмака прохожу, ибо сейвы ушли вместе с жестким сломанным. Второго куплю коллекционку подержу разрабов кровным рублем.
  19. Bkmz Я все больше убеждаюсь что ты просто обиженка (пкшники изнасиловали тебя что ли). И аргументации у тебя 0, как ребенок "моя игрушка сама лучшая ведь она моя". :bad: ЗЫ У меня когда был ваз 21010 я не говорил что это самая лучшая машина, и не усирался доказывая всем подряд. Я всегда говорил что это хреновое ведро а не авто, потому что реалист. Про проблемы пк я в курсе и их много: пиратство, проблемы с играми (ну там просто мозг надо и они решатся), цена (ну если бы работал за 15.000р. в месяц купил бы себе консольку и говорил "ой ой она лучше всех"). Кто то может есть бутерброд с гавном и наестся. Но я буду есть с колбасой ведь она вкуснее, хоть и дороже чем гавно и сортов поменьше.
  20. Мангуст надеюсь, но покупать то что скорее всего нормально работать не будет не хочу. Selefior Рад за тебя, а копать смысла нет, так как далеко не нуб. Все игры идут на ура но только не gta, которая конфликтует с некоторыми важными процессами win 7 64
  21. Grand Theft Auto IV к сожаление нормально на win 7 не идет (у меня по крайней мере), раз в 30 мин вылетает с ошибкой. Не у одного меня, и разробам на это пофиг Так что покупать не буду, уже есть оригинал без дополнений. Просто качну эту версию и гляну может все будет норм. ЗЫ Ведь рокстар забила на ничтожных Пкшников, все силы на элиту консольную.
  22. Типичные консольщики собрались. Конечно ведь 8.000 рублей за консоль и 2 игры в год (утрирую но у некоторых так и есть) куда дешевле чем игровой ПК. Вся моя система полностью (системник, моник, акустика,мышь,клава,) стоит 203.000 рублей, и да я покупаю лицензии, в год примерно 30 игр. Может у вас просто нет таких денег? И вам завидно, а раз завидно то можно и пообсерать пк. И я могу купить хоть обе "консоли нового поколения" (смешное слвосочетание не правда ли?) но я не хочу довольствоваться играми, а хочу ими наслаждаться. А с новость согласен ваши приставки тормозят прогресс, да и еще казуализируют игры. И появилось мода доить игроков цитирую "контентом и интересными фишками.", ведь вы им это позволяете, на пк такое не очень катит ведь этот контен просто скачают (в большинстве случаев). ЗЫ Давайте сюда свои высеры, об отсутствии игр на пк, а том что я понтуюсь, и то что 1280х720 с 30 fps вполне достаточно для нормальной игры.
  23. От Макса Пейна к Натану Дрейку

    Будет фильм уровня Макс Пейн, даю мизинец ноги на отсечение (я серьезно)
  24. iosa во во я тоже не от игрывал добрый, злой, а делал выбор на основе своих умозаключений. История так же одна me1 - me2 ...
  25. 19lcd лол, , Кстати на нормандии еще был один туреанец с покалеченной мордой, к нему Келли Чемберс неравнодушна была.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×