Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

K-Aero

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О K-Aero

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    старый комп :)
  1. Wallace and Gromit's Grand Adventures (Эпизоды 1-4)

    переводы следующих частей есть? особенно сейчас третья волнует.
  2. F.E.A.R. 2: Project Origin

    кстати, я на этом месте тоже минут на пять застрял, пока не понял, что кнопка лифта находится с другой стороны от двери :)))
  3. F.E.A.R. 2: Project Origin

    а кто-то говорил что реально лучше, чем здесь? нет-нет, я гоняю в ФИР комбат и однозначно - вторая часть красивее, хотя и не революция, конечно, как первая (помните, тогда она мало у кого на максималке запусказалась). нсчёт приставок и ПК. давайте ещё учтём факт, о какой консоли идёт речь. Xbox 360 это для американских гамбургероедов. игры чаще всего яркие, запоминающиеся, но идейно или атмосферно часто пустые. исключения лишь подтверждают правило. с вий вё понятно - казуалки. а вот ПС 3 - японская вещь. кто сможет назвать хоть одну JRPG неглубокой, лёгкой, аркадной? а почему? аудитория у этой консоли иная.
  4. [Рецензия] F.E.A.R. 2: Project Origin (PC / PlayStation 3)

    ну, если тебе интересно, то я на геймгуру обзор писал.
  5. A Vampyre Story

    аналогично :)
  6. CSI: New York

    присоединяюсь к вопросу
  7. [Рецензия] Tomb Raider: Underworld (PC)

    Старина Goddy прав. А что касается поста ST GT, то вы неправы. ХДР вообще не использовался в легенде, насколько я помню. При включении некст гена включалась динамичная карта теней и менялся набор текстур, отличный по разрешению. ЗЫ хотя дешёвый трюк с бампом рулил и в легенде тоже. это и не плохо - если есть простой и нересурсоёмкий способ сделать визуальное восприятие приятней. почему бы этим не воспользоваться.
  8. [Рецензия] Tomb Raider: Underworld (PC)

    ST GT мы не зажрались. просто раньше игры не пытались втиснуть в жанр. была идея, её и пытались реализовать. да ТР уже не такой как раньше, не надо часами думать, как открыть дверь или что именно было упущено в решении загадки. любой паззл, решается теперь за пять минут. Андерворлд - следует моде на акробатические боевики, но при этом старается сохранить старую атмосферу храмов с загадками. Именно попытка скрестить спринт и бег с препятствиями (ну, ладно+ дёрганая камера) стали главными проблемами этой серии. не хватает динамики. баланса не хватает между экшеном и приключением в 3д с перестрелками, коим была ТР изначально. Что до сюжета,то здесь опять же, сейчас просто НАДО для того чтобы втиснуть в жанр, чтобы был сюжет. Первые части замечательно обходились лишь умозрительным сюжетом и выезжали за счёт процесса и культовости Лары.
  9. Culpa Innata

    Lacrime с нового года кстати выкладывать ссылки на версии игр, официально вышедших в россии - это считается преступлением, поэтому лишь рекомендую зайти сюда (http://thepiratebay.org/) и найти - там пашет. Я не качаю, так как в своё время уже скачал английскую версию - жду русика, а то вообще как-то нелогично. Инглиш версия что-то в районе 700 метров, а наша 2,19... хотя может у меня рип - не буду утверждать
  10. Угадай игру по скрину!

    4 history channal Battle of pacific 5 el matador 6 быть может escape from paradise city хотя вряд ли
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×