Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Aleks-8

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Aleks-8

  • Звание
    Новичок
  1. Carcassonne: Tiles & Tactics

    Понял. Красавцы
  2. Carcassonne: Tiles & Tactics

    В Steam выкатили обновление до версии 1.9.2946, так что требуется подстроить русик под новую версию.
  3. Carcassonne: Tiles & Tactics

    Подтверждаю данную проблему. В Steam последняя версия 1.8.2901. В Epic 1.8.2937 вроде. Версию 1.8.3935 видел только на торрентах, но никак не в Steam.
  4. Marvel Ultimate Alliance 1-2

    В общем, с адресами всего текста в игре я разобрался. Киньте кто-нибудь инвайт на нотабенойд, чтобы мог из русика SuRFeR’а все переведенное туда скинуть, дабы приоритет был отдан как раз непереведенным диалогам. Порт человеческого текста уже начал потихоньку, осталось решить проблему с тем, как добавить в саму игру кириллицу в шрифт.
  5. Marvel Ultimate Alliance 1-2

    Русификатор для ремастера действительно ужасный. Но заново переводить все-все, смысла нет. Для версии 2006 года есть годный русификатор от SuRFeR, там прям любая душа фаната порадуется - взять все оттуда и докрутить новые диалоги персов, которых добавили в версии 2016. И вуаля идеальный русификатор готов. Если кто-то подскажет, где лежит весь-весь игровой текст, то может попробую портировать его.
  6. Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

    Tutorial_Main.upk корявый вышел, как я понял, потому что именно из-за него нельзя начать новую игру... Надеюсь, его пофиксят все-таки.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×