Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Greenshark

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Greenshark

  • Звание
    Новичок
  1. Borderlands (+ DLCs)

    Русификатор не работоспособен. Вылеты стабильны. Возвращаюсь на версию 1.2 Ради интереса. Есть люди у кого не вылетает?
  2. Borderlands (+ DLCs)

    Я так что-то и не понял можно ставить поверх версии 1.2 или нет?
  3. Borderlands (+ DLCs)

    А почему достижения всегда будут на английском? :o
  4. Borderlands (+ DLCs)

    А если поставить поверх версии 1.2 - работать будет? Переведены ли в версии 1.3 "Челенджи"?
  5. Borderlands (+ DLCs)

    Да оригинальный английский. Ещё такой вопрос не по теме. Мне нужно вытащить карты, но не сами локации, а карты которые появляются при нажатии кнопки "Карта". Вы можете подсказать как это сделать?
  6. Borderlands (+ DLCs)

    Странно. Если не ставить русификатор и сделать копию папки с игрой, то всё нормально, а если поставить русификатор, то на этом файле загвоздка. Так что вывод напрашивается соответствующий. P.S. Можешь сам попробовать ради спортивного интереса.
  7. Borderlands (+ DLCs)

    Заметил странную недоработку новой версии 1.2. Если при одинаковых версиях игры я себе ставлю русификатор, а мой друг нет, то мы не можем соединится по локальной сети. На предыдущих версиях всё работало. И ещё одна проблема ошибка CRC в файле ...Borderlands\WillowGame\CookedPC\Maps\Scrap\W_Scrap_TrashCoast_P.umap из за этого не грузится уровень "Trash COAST"? пришлось из оригинальной версии файл копировать. Будьте любезны поправьте. Спасибо.
  8. Разочарование / провал года

    Так как являюсь фанатом Resident evil с конца 90х голосовал за эту игру. Resident evil 5 игра не плохая даже отличная, но разочеровала почти до слёз. ЭТО НЕ RESIDENT EVIL! Четвёртую часть я ещё стерпел, но пятая это какой-то L4D, беги вперёд мочи бегающих негров-зомби. Есть конечно не большие разнообразия: мочи негров-зомби на мотоциклах, мочи негров-зомби с лодки на ходу. На этом всё. Где загадки, головоломки, поиск ключей, магнитных карт и прочих всевозможных запчастей? Что за хе..ню выпустили в этом году. Если я захочу тупо мочить зомби я буду играть L4D и тому подобные игры. Если бы выпустили эту игру и назвали бы подругому как-нибудь, а не Resident evil, то конечно игра была бы просто обалденная. Пока писал сообщение от эмоций заплевал весь монитор. Ninja Blade тоже не фонтан. Японцкие попрыгушки по зданиям. На мой взгдляд сюжет полный фуфел (хотя я только 3 миссии прошёл на больше меня не хватило. Может я чего и не понял). Хотя тут можно поспорить. У японцев есть такая весёлая штука как Анимэ которую я практически не понимаю. То что они показывают в анимэ придёт в голову не каждому американцу с восполённым воображением. Я как-то смотрел документальный фильм и там про японцев показывали как они средь бела дня на улице в фургоне гадают по анусу или проще говоря по дырке в попе, то чему тут можно удивляться. Если игра в духе анимэ тогда я не спорю так как ничего в этом не понимаю. А если нет, то игра полное гавно. Есть ещё игра ARMA 2 с ужаснейшим управлением в которую я смог дотерпеть до конца учебки и ещё чуть-чуть, а потом удалил.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×