Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MakLaud

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MakLaud

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.10.1976

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD64 3800, 2G DDRII 667,GF 8800 GTS 640Mb

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 595 просмотров профиля
  1. Star Wars: Republic Commando

    KR()N()S Если бы небыло проблеммы они бы про неё неупоминали. Подробностей никаких неуказано, поэтому остаётся только догадываться о причинах её возникновения.
  2. action Resident Evil 4

    попробуй так: 1. Переименуй файлы xscr.bat и xfile.bat -> xscr.gca и xfile.gca. 2. Запусти прогу gca_e.exe для распаковки этих файлов. 3. После этого добавляй файлы Resident_Evil_4_Pc_ в распакованые. 4. Запускай игру и наслаждайся. У меня всё заработало без проблем. З.Ы. Проверено на версии 1.1.1 от Нового-Диска
  3. Star Wars: Republic Commando

    Причём же тут релиз, когда в описании каждого выпуска драйверов для GeForce 8xxx под XP разработчики пишут: • Star Wars: Republic Commando: Application crashes when starting a new game.[254010]. Вот тут полный текст, 10 страница. ;)
  4. Star Wars: Republic Commando

    Проблема тут не в кодеках и не звуковухе, а в дровах от NVIDIA. Этот косяк у них появился давно и исправлять они его неторопятся. Но её всё же можно запустить если в игре Опции->Графика->Бампмаппинг установить на минимум.
  5. Спасибо за програмку - помогла. Заодно и решилась такая же проблемка с лаунчером SWKotOR. Что бы такого неповторялось для Adobe Acrobat`a нужно какую-то заплатку поставить (что-то связанное с Language). Но это только предположение.
  6. В Neverwinter Nights Platinum v1.66.8074 уже включены аддоны Shadows of Undertide и Hordes of Underdark. Или имеются в виду какие-то другие дополнения?
  7. У меня установлена английская Neverwinter Nights Platinum v1.66.8074. После установки руссификатора v1.23 от SerGEAnt'a, в загрузочном меню (play, configure, update и т.д.) все надписи отображаются кракозябрами, но в самой игре всё замечательно. Отдельно скачивал русские шрифты и копировал их в папку override, но всё осталось как было. В чём закавыка и как её исправить, подскажите?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×