Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Shurius

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Shurius

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.08.1983

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 1g 8800gts

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

1 436 просмотров профиля
  1. Уве Болл уходит из кино

    Посмотрите фильм "СТОИК" . У режиссёра талант есть.
  2. action/rpg ArcaniA: Gothic 4 / «Готика 4»

    У кого тормозит или притормаживает. Я проблему решил установкой CPU-Control теперь все 4 ядра использую. Проц. q9400 . До этого проц использовал 2 ядра и тормоза (рывки) были в первой деревне. 2 гига , видео gtx460 . Проблему решил. Частоты везде стандарт.
  3. Посоветуйте аниме

    Вот вам из нового на 5 с плюсом. Giant Killing / Вынос гигантов [2010] Радуга: Семеро из шестой камеры. Вы столько отличных старых аниме порекомендовали, ну а как же GTO Крутой учитель Онидзука? А ещё Initial D все сезоны. Всё рекомендую.
  4. Alone in the Dark (2008)

    Привет народ! Подскажите что там про концовку игры в PC версии? Я прошёл игру на PS2 . [cleric] устный пред за спойлер
  5. Race Driver: GRID

    Поддерживаю! Pro Street курит в сторонке! Движок игры кажись от последнего COLIN MCRAE DIRT просто улёт для этой игры! Шедевр! Очень понравился дрифт! А особенно вид из кабины! Всё как в настоящем авто,даже приборы все работают! Блеск! :D
  6. Need for Speed ProStreet

    Делал всё по инструкции! НО! Переведено не всё. Например голос во время гонки у меня английский да и ещё в некоторых местах болтовня на английском! Наверно там сюжетные заставки тока на русском языке! У кого как? Отпишитесь!
  7. Clive Barker’s Jericho

    Подскажите! Такая трабла! Место где черч переберается по левой стене через огромную яму с копьями! Проблема вот в чём.. Встаю я ей на плиту ну якобы чтоб мост выдвинулся через яму! На другой стороне ямы стоит оставшаяся команда у них там две плиты,но ни кто на них не встаёт! Хотя Росс продолжает бормотать что им мол надо рассредоточится по плитам,но они стоят как вкопаные! Переключение между персами не работает! Подскажите помогите! Пожалуйста! Что делать?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×