Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Ves

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Ves

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 3.0 1 Gb RAM 128 Mb 6600 GT
  1. PSP

    Взял и не жалею :) Отличное портативное медиа-устройство. Более тысячи игр (на ломаную так и вообще на халяву), большой экран, и тп. Сам почти не играл - показал жене, все пропала ))) периодически сериалы на нее сливаю, и по игре в месяц заказываю => ниже травы, тише воды, только хавчик готовит :))))) Ваабще полезный девайс ;)
  2. Alpha Protocol

    Я говорю о первом фоле, он тоже считался провальным.
  3. Alpha Protocol

    Абсолютно согласен, игра цепляет, пусть с косяками, но цепляет ! К слову Конвикшен вообще не зацепил, ну ни как. Если припомнить - сколько подобных "провальных" игр было в истории, и одна из них - культовая Fallout ;) (Ибо за историей Фаллоута я слежу с появления первой части, которую встретили более чем прохладно).
  4. Alpha Protocol

    А мне игра понравилась, сколько бы ее не хаяли. Графика приемлима (да и вообще в играх графика десятое дело), звук - норма, диалоги тоже не напрягают - благо со скоростью чтения никогда проблем не было. По-первости взбесил взлом компьютера, аж до белого каления, но по трезвости разобрался - сейчас как орешки любой комп :D Вполне себе нормальная игра, к тому же в данный момент она единственная из жанра. Правда фризы раздражают, но в оконном режиме, как оказалось, хотя бы камеру на 180 градусов не разворачивает, да и количество их стало как то поменьше (хотя может это и самовнушение ;) ) Как говорится - "No pain no gain"
  5. Damnation

    Игра понравилась, кто бы что не писал, но играть вполне себе интересно. С Dark Sector сравнивать право не стоит (хотя тоже прошел на одном дыхании), потому как механика отличается весьма и весьма: к примеру система укрытий, и сама стрельба (особенно хед шоты). Те же Гирзы, на чьем двигле написана игрушка (особенно видно по меню) не понравились вообще никак <_< А так добротный проект, с неплохой историей, удобоваримой боевкой и достойным соотношением производительность\качество. Ложка дегтя: компьютерные соратники тупы как пробки, чего только стоит фраза - Я прикрою - и замирает за укрытием, пока всех не перебьешь, или же лезут черти вперед сломя голову, аки бараны, или же садишься на байк (топорная гонялка получилась), а болванчик стоит себе в сторонке, уедешь метров на десять раз, а он уже вратанулся на подножку. Реально же вызвало недоумение, так это почему убрали возможность прятаться за укрытия как в тех же Гирзах... О_о
  6. С рецензией согласен. Хотя поначалу игра действительно отпугнула. Техническая реализация оставляет желать лучшего: при вполне симпатичной картинке в целом, мутные текстуры и проседания из ниоткуда, поначалу просто выводили. Анимация никакая, даже в сравнении с первой (!) Готикой - кто при беге так расставляет ноги, прыгает как обезьяна и двуручником машет как тяжеленной, сучковатой дубиной, где фехтование ? Лицевая анимация нареканий не вызывает за отсутствием таковой. Нелинейность скрылась за спинами пары сайд квестов. Саму игру вытянул только сюжет, и некоторая атмосфера. Вот здесь действительно олд-скул - играть интересно (вечер + вечер-ночь и собственно все закончилось), но все остальное олд. В итоге хорошая игра, буду надеяться, что разрабы еще не раз порадуют своими проектами, которые конечно же будут лучше прежних. И самое забавное, никогда бы не подумал, что лучник бегает спиной вперед быстрее, нежели ГГ вперед лицом :)
  7. Drakensang: The Dark Eye

    Уж лучше пяток более-менее адекватных, нежели промт
  8. Outcast

    Качал с т.ру двухдисковую версию. Музыка присутствует, но ролики так и не смог посмотреть. После установки руссика пропали все шрифты как ни запускай, пришлось выковырять файлы с текстом из руссика вручную (какие уже не помню, не особо сложно найти), но после данных манипуляций игра стала норм запускаться, и без лаунчера, и музыка есть, и перевод на месте.
  9. Silent Hill: Homecoming (русская озвучка)

    Ну на мой взгляд, все люди разные :)
  10. Silent Hill: Homecoming (русская озвучка)

    Ребят, спасибо огромное за старания, но: очень тихо (скачал вершен 131, но все равно очень тихо, при оптимальной громкости амбиента, голоса как из подвала), тотальная разница с субтитрами (самостоятельность конечно хорошо, но руссификатор был первичнее, и весьма близок к тексту), очень неудобно порой бывает. Но в целом все отлично, вас бы на эту озвучку да лет через десять, и голоса встали бы на свое место :) Обидно что в итоге из-за кривых ручек разрабов придется вырезать все ролики, ибо фризы просто с ума сводят.
  11. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Вот шо за зв@@@ец, скачал патч с оф сайта - результата нуль, скачал отсюда - все встало и пошло, без проблем. Показатель верно :)
  12. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    При установке на рус лицензию патча 1.0.1.1 - разницы нет, при установки же патча 1.0.2.0 (на чистую версию из коробки) игра англифицируется и появляются обещанные доп настройки видео и тд. Что я не так делаю ? Насколько я понимаю, да и на офф сайте написано, что эти патчи одинаковы, просто предназначены для англ версии и рус версии, плюшки должны быть и там и там ?
  13. Silent Hill: Homecoming (русская озвучка)

    Давненько пользую данный портал, но отписать решил только сейчас - я ярый поклонник серии, но в данной части разрабы сделали все, чтобы от нее отвернулись, искренне надеюсь, что ваша озвучка решит проблемы с фризами в роликах, или подскажите как вырубить звук в роликах, этож шиндец :(
  14. Silent Hill: Homecoming

    У подавляющего большинства проблемы со звуком, разрабы криворукие виноваты, руссик не причем.
  15. Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

    Подскажи где находится этот файл, не смог найти даже поиском.
Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×