Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dima_Sizov

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Dima_Sizov

  • Звание
    Новичок
  1. Borderlands (+ DLCs)

    Нет, в этом я им крайне (!!!) благодарен. Они всё всегда делают так оперативно и хорошо, что складывается впечатление, что в команде присутствуют профи в этом деле. Просто с переводом Borderlands как-то затянуто вышло. Очень.
  2. Borderlands (+ DLCs)

    Только понятного языка пока не выходит. :beta: Ключевое словов - пока. DEAD
  3. Borderlands (+ DLCs)

    Тогда опять же, не стоит давать таких обещаний, в которых ты не уверен. И вообще, я же не говорю, что перевод должен быть здесь и сейчас. Я просто напоминаю о том, что вы обещались выпустить законченую версию перевода к выходу ( или с выходом или попозже ) второго DLC. Но честно говоря, мне это дело как-то не горит.
  4. Borderlands (+ DLCs)

    В Стиме, вот где. Я думаю, что скоро народные умельцы крякнут эту версию и выложат в свободный доступ. Насчёт лицензии: Zombie island же крякнули.
  5. Borderlands (+ DLCs)

    Господа переводчики, вот и вышел Mad Moxxi's Underdome Riot. Думаю, стоит преступить к Завершающей части перевода. Новый год, как никак, был 8 дней назад, так что, я думаю что все уже закончили праздновать, несмотря на Рождество. Эта отмазка больше не сработает ;) Но я всё же уважаю ваше свободное время, и считаю, что вы не обязаны приступать к работе немедленно. А хотелось бы.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×