Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

osd

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя osd

  1. Terminator: Resistance

    Эх люди добрые-дайте распакованные ресурсы на почту мою да сам пакер унпакер чтобы тестить! Вместе все все быстрей сделаем! Работаем же для людей ..а не чтоб копейку то получить…! Вместе текст куда быстрее править переводить дополнять..
  2. Terminator: Resistance

    Так поставь торрент едишен-он кругом есть..после установки каждый следующий пак архивирую винраром ..После не распаковывая заходи в этот архив выбирай пак ..На него щелк-просмотреть архив! ну там винвордом или блокнотом...И по одному а не кучей!!
  3. Terminator: Resistance

    @pipindor555 А что там показывать UE4 паки причем модифицированые Нашел вроде как открыть...но ..не могу найти именно локализацию с моим то процом все это долго! Весьма! Там 17 гигов в 7 паках -уровень сжатия где то 30% делай вывод!
  4. Terminator: Resistance

    Приступаю..потихоньку...Мне посоветовали как открыть...но тут еще отсутствие шрифтов русских имеет место быть...Обьем разархивирования просто огромен-пока найдешь локалки да что то придумаешь..Опять же в обратку паковать...Это щас в лучшем случае -месяц..я же не команда ZOG ...в однюху то процесс увлекательный но ..увы..долгий!! Да ведь как этот перевод может и не встать на лицензию-CRC файлов никто не отменял...Но торрент эдишен хотя бы…. @Семен Макарь Ну ...В таких вещах надо чувствовать и понимать ЛОР ..Ну как вести диалог..геймеру который английский не знает..или знает так на уровне сельской школы! И все свести к мочеву а-ля контра...Ну уж нет! Костьми лягу — сделаю!
  5. Terminator: Resistance

    Я бы занялся...Опыт такой есть! На примере 7 days to die. Проблема в том что не могу открыть ресурсы игры-паки не понятно чем зажаты-не один подход из известных не помог...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×