Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

mdac

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О mdac

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.01.1978

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Киев
  1. Borderlands (+ DLCs)

    согласен - ссылок больше не даю, но вообще то ожидающим вашего перевода очень хочется хоть с более простым переводом, но все-таки поиграть в 4 DLC... ;) этот сайт иногда не работает, но это редко бывает - открывайте его заново.
  2. Borderlands (+ DLCs)

    точно помню что ссылку я вставлял, а щас я не вижу ее в своем сообщении, повторяю: Русификатор для 4 DLC от prey2009, nehitman
  3. Borderlands (+ DLCs)

    вот что конкуренция делает и вам спасибо - ждем-с ;)
  4. Borderlands (+ DLCs)

    вы очень оперативно русификатор сделали, пусть даже и не 100% перевели - респект вам за труд ;) плиз, информируйте народ если полностью закончите...
  5. Borderlands (+ DLCs)

    Господа, в инете появился русификатор к четвертому DLC, кто хочет - потестируйте его и отзовитесь, как он по качеству перевода ? вот описание и ссылка: Тип русификатора: любительский (Не промт, а ручной "работы"!) Вид русификации: текст Авторы перевода: prey2009, nehitman Сборка русификатора: prey2009 Русификатор для 4 DLC от prey2009, nehitman
  6. Borderlands (+ DLCs)

    Уважаемые DE@D и команда TTL T.Community - озвучу вопрос, волнующий подавляющую часть аудитории этой темы :) Можете ли Вы озвучить примерные сроки выхода русификатора, включающего перевод последнего третьего DLC - The Secret Armory of General Knoxx ? Есть ли надежда, что он выйдет до этих выходных ?
  7. Borderlands (+ DLCs)

    Уважаемые TTL T.Community, не могли бы Вы озвучить примерный срок выхода русификатора с поддержкой второго DLC Mad Moxxi's Underdome Riot ?
  8. Fallout 3: Mothership Zeta

    Ну вот, теперь вроде как можно задавать вопросы уважаемым TTL T.Community по поводу ближайших планов русификации интересных модов Fallout 3: 1. планируется ли перевод мода Reykjavik Iceland GTS ? 2. планируется ли перевод мода The High Sea Caravansery ? 3. как обстоит дело с переводом Cube Experimental (на торрентс.ру уже есть русик к английской версии мода, но думается ваш вариант будет лучше) ?
  9. Fallout 3: Mothership Zeta

    Господа, судя по этому посту русик будет готов через несколько дней, смотрите в начале ветки http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2090108 ZЯZ 09-Авг-09 18:44 (спустя 24 минуты) Рус так себе, не очень, сказалась скорость работы. Подождите пару дней, и будет рус от нас.
  10. Fallout 3: Mothership Zeta

    Уважаемые господа переводчики, скажите - не планируется ли перевод мода "GTS - Исландия" ? И еще - подскажите плиз ссылку, где можно отслеживать процесс перевода Куба ?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×