Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Valdoniis

Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Valdoniis


  1. 21 час назад, DedMoroz сказал:

    2003Uru: Ages Beyond Myst (адская смесь MMO и квеста; проект в целом провалился).

    Поправлю:

    1. Изначально она была да ММО игрой, но потом была выпущена одно пользовательская версия. Потом к однопользовательской версии вышла пара дополнений (локации из ММО которых не было в однопользовательской до этого), а в Июле 2004 вышла полная ее версия Myst Uru: Complete Chronicles.

    2.ММО быстро загнулась и была заморожена, но в 2010г ее разморозили, переназвали Myst Online: URU Live Again и она и поныне вполне себе жива, даже игроков можно встретить. Она бесплатна, и к ней выходят раз в год примерно обновления. На поддержку сервера донатят игроки и в данный момент доната занесено на существование сервера с большим запасом вперед!


  2. 19 часов назад, lordik555 сказал:

    О, а я думал только один про неё знаю :) Мега-хорош рассказ Миллеров.

    Купить можно вполне и сейчас, на ozon есть, ну или пробей через findbook. На крайняк поискать на avito.

    P.S. раз тут такие знатоки серии, подскажите, Myst, что выходил на PSP ничем не отличается от обычного? Только собственно форматом?

    Хрена у нее ценник на Озонеo_O На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да. 

    17 часов назад, DedMoroz сказал:

    Riven как-то затерялась, но она также хороша!

    Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.:)

    • +1 1

  3. 9 часов назад, romka сказал:

    Вот про ранний доступ не знал, думал распространяются те же правила 14 дней и 2 часа. Оказывается период раннего доступа не идёт в счёт, можно играть тысячами часами и годами на пролёт, а уже на полноценном выходе игры вернуть деньги. Вполне себе вариант, безопасный.

    Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. :D

    • Лайк (+1) 1
    • Хаха (+1) 2

  4. Это разумеется инстабай. Собственно, как и с ремейком Миста было. Ремейк проходил вообще одной рукой, вторая сломана была:laugh: И Ривен для меня интереснее оригинально Миста. А тут еще и саундтрек обновят офигенно! Жаль в России только одну книгу по Мисту на русском издали. Но успел прикупить тогда.

    • +1 1

  5. В 19.04.2024 в 11:39, piton4 сказал:

    Ожидаемо. На западе тоже, не дай бог что-то, что расходится с популярным мнением выскажешь, и похожее начинается. Печально и противно всё это.

    Я вас умоляю, давно “страна 404” стала Западом? Только если во влажных мечтах обитателей этой Сказочной страны:D

    • +1 2

  6. Короткометражка была отличная. Чумного Доктора не смотрел. Предысторию смотрел — вызвала здоровый крепкий сон. Настолько уныло, еле-еле вялотекущее шевелящееся нечто вышло. Каждый кадр реально зевоту вызывалo_O Отличный пример, когда снимающие короткометражку не умеют в полный метр. Может быть Чумной Доктор и лучше, сужу исключительно по предыстории. Но что-то сомнительно.

    • Лайк (+1) 1

  7. 6 часов назад, Vagners сказал:

    Думал интересный сериал.Но такая муть,честно говоря.

    Потому что первоисточник — типичное дамско-фантастическо произведение, написанное же женщиной. И не из тех, “серьезных” писательниц, а именно с уклоном в женские романы.

    • Лайк (+1) 1

  8. В 31.01.2024 в 23:18, Freeman665 сказал:

    @Фри случаем, не знаешь какие-нибудь анинсталлеры, которые AppData чистят?

    Лучше BCU еще и бесплатно, ничего не придумали. Мощнейший анинсталлер с кучей настроек и функционала. Единственный минус, запускается не мгновенно, но это можно пережить. Зато чистка отличная.

    • +1 2

  9. 1 час назад, CyberPioneer сказал:

    В Касперском есть функция очистки и как антивирь он намного лучше дырявого Аваста.

    baK8idf.png

    Это смотря по каким сайтам ползать, большинство вредоносных скриптов встройка пропустит.

    Факт. А этим ребятам скатертью дорога. Для отчистки KerishDoctor, антивирус однозначно Касперский. А их убогий софт пусть себе оставляют, потерь ровно 0.

    • Лайк (+1) 1

  10. 2 часа назад, BlacklightVoid сказал:

    Новость о блокировке обновили. GSC Game World на “X” ответили так:

    Эй!

    Это определенно не входит в наши намерения — Open X-Ray полностью разрешено использовать в качестве базы модов.

    Недавно мы столкнулись с волной ложных заявлений, вызванных нашей позицией. Вероятно, это снова будет одно из таких.

    Мы продолжим расследование, спасибо за предупреждение!

    Получается, что кто-то специально захотел запретить Движок для Модов “S.T.A.L.K.E.R.”. Просто сразу задайте себе вопрос: “Зачем GSC Game World блокировать возможность делать Моды, если за их счёт их Игры всё ещё покупают?” Они просто растеряют своих Фанатов.

    Нет, с этими безмозглыми зверушками стандартные человечески рациональные размышления просто не работают! Не пытайся даже. 

    • +1 1

  11. 7 часов назад, piton4 сказал:

    Так может на win7 он просто не обновится, и останется в таком же состоянии, ну то есть, не будет обновляться больше, но работать будет.

    Скорее обновится и будет требовать исключительно последнюю обновленную версию клиента для запуска игр:)

    • +1 1

  12. В 31.12.2023 в 16:17, SerGEAnt сказал:

    Конечно, работать он не перестанет, но техподдержка, например, перестанет отвечать на вопросы о работе Steam на неподдерживаемых системах.

    А вот хрен там плавал. Буквально вот вот будет обновление о котором Steam же миллион раз говорил. И он Steam именно запускаться перестанет на этих системах, т.к как минимум использует в себе Хромиум, новая версия которого уже будет не совместима с атавистическими ОС, а как максимум там еще миллионтыщдонеба технологических штук, которые эти древние системы не в состоянии использовать. 

    • +1 1

  13. 10 минут назад, SerGEAnt сказал:

    Спокойно открывается и качается.

    10 раз сыпалась с ошибкой 404 при попытке скачать. Как только ты написал, что открывается и качается — стало открываться и качаться. М-магия!

    • Хаха (+1) 1

  14. 1 час назад, Alrs сказал:

    Погонял чутка, кстати, — вроде годно. При прокачке опять, конечно, надо выбирать из примерно миллиона навыков, так что билдодрочерам будет где разгуляться. Впрочем, там всё же сильно попроще, чем в “Патфайндере”, хоть за это спасибо. Поглядим, как дальше пойдёт. Силён кипрский геймдев.

    Игры от этой компании нужно брать и играть исключительно после выхода Энхансед эдишен :D 

     

    Что касается сабжа, то:

    903d7d4b35407b8a2da795fc60816ca7.jpg

     

     

    • Хаха (+1) 4

  15. 14 минут назад, Vernon сказал:

    Вышел ремастер, будет круто, если на него портируют озвучку с текстом: https://store.steampowered.com/app/1224700/Kingpin_Reloaded/

    Сдается мне там куча измененных диалогов. Поэтому просто взять и портировать, вряд ли выйдет.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×