Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Stolen_X

Пользователи
  • Публикации

    380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stolen_X

  1. Silent Hill 3

    Господа!!! подскажите что ето за мультик, "Silent Hill: No Escape" если я правильно понял то игровой.))
  2. Silent Hill 3

    Товарищи дайте плз ссылку на озвучку которая весит 267 мб.))
  3. Silent Hill 3

    Товарищ Машинист!!! если есть возможность, залей плз озвучку на vip-file.com или Летитбит ))
  4. Альтаир собирается поплавать

    Всё ето круто, но вот меня терзают большие сомнения о появлении второго пришествия Альтаира на PC, после таких провальных продаж первой части.)) P.S. Запасаемся XBOX 360 на крайняк.))
  5. Brothers in Arms: Hell’s Highway

    Читать я умею, я имел в виду есть ли разница в качестве перевода.))
  6. Brothers in Arms: Hell’s Highway

    Камрады есть вопрос, в чём разница между текстом на 2 мб, и на 60 мб ??? ))
  7. Brothers in Arms: Hell’s Highway

    Камрады!! никто часом незнает приблизительную дату выхода игры от Буки, на их сайте сначала стоял Сентябрь, потом Октябрь, потом 6 Ноября, а теперь и вовсе IV квартал.)) :blind:
  8. Pure

    Чуваки!!! нужна помощь, у меня на Висте 64 битной СП1 с дровами 178.13, при запуске игры на заставке Black Rock Studio вылетает игруха, кто нибудь знает как вылечить етот баг?? версия игры от НД, а на XP запускается но в игре нет водилы, я уже запарился искать причины етих багов, и очень надеюсь на вашу помощь.))
  9. Pure

    Skeletosha, ты имееш в виду версию под номером 178.13 ??
  10. Pure

    Чуваки!! кто знает как решить траблу с пропаданием водилы, у меня на двух разных виндах их просто нету, в игре один квадро виден, и кстати дрова разных версий, может кто сталкивался.))
  11. Alone in the Dark (2008)

    Товарищи!!! кто нибудь знает есть ли способ включить сглаживание в игре??
  12. Alone in the Dark (2008)

    Господа!!! никто несталкивался с такой проблемой, вобщем нажимаю установить игруху, идёт проверка екс файла и попытка соединится с серваком для установки, но через 20 сек пишет что я типо неподключен к инету что мол неможет установить соединение, никто незнает что за хрень?? интернет у меня работает сутки на пролёт.))
  13. GC '08: Homecoming - эксклюзив Steam / Перенос Project Origin

    KR()N()S, Project Origin is in development for PS3, Xbox 360 and PC, currently scheduled for Q1 2009. И етим всё сказано,вот ток очень огорчает перенос игрухи на next year.))
  14. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2

    Господа!!! никто несталкивался с траблой невозможности включить джой от 360 бокса в игре, кликаеш врубить, а он неврубается на версии от Руссобита 1.03, мож кто знает как ето лечится?? или ручками в каком то ini файле его врубить, там их дохрена етих ini, сам неотстрелюсь, может кто поможет .)) Неужели никто не поможет??.))
  15. Обязательно куплю лицензию от наших локализаторов, если будут тянуть с выходом игры наши локализаторы если таковые будут, то придётся стянуть с инета, но всёравно лицензию возьму так что проголосовал за первый вариант.))
  16. Ето здорово получить отличный перевод с офф выходом игры, хочу лиш пожелать успеха нашим умельцам, в работе по переводу етого хита.))
  17. GTA 4 на PC - официально

    My God!!! this is unbelivible i am shock, thanks SerGEAnt for great news, i am happy.))
  18. Opera 9

    Опять же ты невьезжаеш что я говорю, уже разжевал проблему, и выше то что ты писал тоже недогнал в чём моя проблема, невьехал и сейчас.))
  19. Opera 9

    В том то и дело что неустраивает, в старых версиях мне было удобней качать игры и тд... просто кликнул два раза по ссылке и она выделялась и появлялось окошко копировать ссылку, а потом вставляеш копированую ссылку в адресное окно или как там оно называется, и преходиш к примеру на рапиду, а вот в версии 9.50 и выше кликаю раза четыре по ссвлке но выделяется неодна ссылка а сразу все, и приходится вручную обводить ссылку и потом копировать в буфер обмена, ето отнимает много времени и очень неудобно, и никак немогу ето исправить может кто знает решение етой проблемы?? прошу помочь.))
  20. Opera 9

    Rosss. да с интеграцией я разобрался помогите решить траблу описаную мною выше, я уже раз 20 удалял и ставил и бета версии и финальные один хрен, версии до 9.27 незапускаются но висят в процесе как запущеные, а версия 9.50 и 9.51 запускаются без проблем, я уже незнаю что и делать, винду так нехочется переустанавливать, причём напартачил такую хрень и на другой винде.)) P.S. Да я вроде очистил всё связаное с оперой, даже в скрытых папках.))
  21. Opera 9

    Господа!!! прошу помощи знатаков, вобщем такая проблема, стояла у меня Опера версии 9.27 я скачал бета версию 9.50 RC7 или что-то в етом роде, запустил установщик думал старая версия Оперы обновится до версии 9.50, Опера обюновилась но получилось две записи в реестре от старой и от новой версии, так вот я снёс нахрен и ту и ту версию и установил назад версию 9.27, но теперь она незапускается тоесть в процесе висит как запущеная но браузер неоткрывается. Помогите решить ету проблему плз.))
  22. Лично я игрой почти доволен, не все ожидания оправдались конeчно но игруха стоит свеч так сказать, как помне оценка в рецензии уж очень занижена, лично я оцениваю игруху в 8/10.)) P.S.Рекомендую всем и каждому опробывать игруху, и оценивать её только после собственого просмотра, ибо мнения об игре разделились примерно пополам.))
  23. Лично мне игра понравилась, играю пока на боксе так как к нам для ПК от Акеллы пока непоступила в продажу, ставлю игрухе 7.5/10.))
  24. Opera 9

    Да и ещё вопрос, в старой версии 9.27 при двойном нажатии ссылка выделялась и появлялось окошко скопировать, а в версии 9.50 надо раза 4 кликнуть мышарой по ссылке так оно выделяет неодну ссылку а все находящиеся поблизости, как ето устранить?? помогите.)) P.S. Помогите с етой проблемой.))
  25. Opera 9

    Присоединяюсь к angi, таже трабла не интегрируется Download Master в Оперу, хотя в настройках Download Master стоит галочка интеграция в Оперу, да и ещё вопрос после удаления предыдущей версии под номером 9.27 установил 9.5 неинтегрируется Download Master поетому я удалил и установил назад 9.27, запускаю и браузер неоткрывается хотя в процесах висит, помогите господа как решить ету траблу я уже всё посносил и новые и старые, всё почистил в реестре все папки от Оперы и всё равно версия 9.27 незапускается.)) Да и ещё вопрос, в старой версии 9.27 при двойном нажатии ссылка выделялась и появлялось окошко скопировать, а в версии 9.50 надо раза 4 кликнуть мышарой по ссылке так оно выделяет неодну ссылку а все находящиеся поблизости, как ето устранить?? помогите.))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×