Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sergegamer

Новички+
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sergegamer

  1. VoidExpanse

    Спасибо, взял номер 126 - 9D42-BEA2-8595-4B03-BFD8
  2. [Рецензия] Contrast (PC)

    7-ка самое то, игра кривоватая и сильно банальная. хорошего инди сейчас просто вагон, и на фоне остальных Contrast выглядит слабовато.
  3. [Рецензия] The Dark Eye: Demonicon (PC)

    Снова согласен =) Поменьше красивостей и фигур речи, побольше простого стройного текста. Я, конечно, не литератор и заранее приношу извинения, но тексты Aradia или Джой читать гораздо приятнее и удобнее.
  4. [Рецензия] The Dark Eye: Demonicon (PC)

    Согласен
  5. [Рецензия] Lilly Looking Through (PC)

    Три пузыря это еще цветочки )
  6. [Рецензия] Lilly Looking Through (PC)

    это не спойлер, это понятно по 3 локации =) по крайней мере, в той версии, что я играю
  7. [Рецензия] Lilly Looking Through (PC)

  8. Какая Fifa? Это ЕА и Ориджин, а геймпад только для стима и вне его инфраструктуры работать не будет. Так что вопрос сам собой снимается.
  9. Что-то пусто и одиноко тут ;) Все работает отлично, спасибо. Теперь есть смысл перепройти игру и добить таки все достижения.
  10. Rebellion выпустит Nazi Zombie Army 2 уже в этом году

    Sniper Elite 3 выйдет в 2014, вроде летом, на всем подряд.
  11. [Рецензия] Lost Planet 3 (PC)

    Игра отличная на самом деле. Единственное, надо было сделать ее чуть покороче (от снега устаешь) и выкинуть побочные задания с намеком на "полуоткрытый" мир. Будь она линейной, вышло бы первоклассное приключение. Статья не менее отличная.
  12. [Рецензия] DARK (PC)

    Как всегда "объективная" оценка. Середняковым играм ставят 2-3, разному коммерческому проходняку 7-8. По качеству и уровню оценок почти догнали бывший AG/нынешний Riot Pixels. Пора убирать оценки вовсе.
  13. Да пиратствующие всегда себе оправдание найдут - то издатели плохие, то релизы поздние (потому что ломают "американки" - они выходят на 3 дня раньше), то дорого, то сложно купить... Хотя волшебный Steam решает большую часть описанных проблем <_<
  14. Фил Фиш: «Steam/GOG забирают 30% прибыли»

    30% не такая большая плата за аудиторию в 50 с лишним млн. игроков и золотой дождь во время больших сезонных распродаж.
  15. Мама

    Испанский хоррор вообще на любителя, но жду этот фильм на дисках. Люблю творчество Гильермо.
  16. Focus Home представила ролевую игру Bound by Flame

    Of Orcs And Men делали в основном Cyanide, те еще криворукие товарищи. Тем более, вроде в "Орках..." неплохой сюжет, говорят. Я, впрочем, не играл, буду ждать мега-скидок в Steam.
  17. Получится как с последними Трансформерами и Человеком-Пауком: не выйдет, не выйдет, а потом бах! - м выкатят куда-нибудь в стим. К тому же, бешеные продажи у меня вызывают сомнения, слишком все посредственно и дешево. Игру явно делали скорее-скорее и на коленке.
  18. Трансформеров, Нового Человека-Паука и Прототипа 2 тоже на ПК сначала не объявляли. Выйдет, скорее всего, только позже. Лишние деньги, ведь.
  19. Если бы подобной инициативой занималась какая-то другая компания, то я был бы четко уверен в провале. Но в случае с Valve все совсем неоднозначно.
  20. Doom 3: BFG Edition

    Достижения не работают с этим русификатором - пишет включена консоль. Так что смысла не вижу в таком переводе, извините, в репаки не играю.
  21. я купил на ПК - концовка со Скайфоллом так и не появилась. Поддержка Акти говорит, что выйдет, но когда - неизвестно.
  22. Mark of the Ninja

    на лицензии все работает - купил игру в Steam. ачивы берутся, игра проходится. пока, правда, на 4 главе
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×