Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

BloodRey

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О BloodRey

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.01.1989

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon II x2 240 (3.7GHz); 4 Gb RAM DDR-3 1600; GeForce GTX 260 core216 896Mb GDDR-3; HDD 500 Gb

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    г.Пермь
  • Интересы
    Компьютеры, работа, хаки, прогулки, девушка, онлайн общение, игры, книги, формула 1 и много чего ещё ^_^
  1. Бесплатно и навсегда: Destiny 2 Legacy Collection в Epic Games Store

    Есть, насчёт сброса не скажу, ибо использую для телефона. В принципе триал на 7 дней, даётся на любую новую учётную запись, никто не запрещает создавать новые учётки (возможно с переустановкой приложения).
  2. Бесплатно и навсегда: Destiny 2 Legacy Collection в Epic Games Store

    seed4me со сбросом триала, как подключиться, обычно Финляндия или Германия.
  3. Бесплатно и навсегда: Destiny 2 Legacy Collection в Epic Games Store

    Раз в полгода вроде, без покупок. Как минимум на трёх учётках уже так сменил регион, у всей семьи.
  4. Бесплатно и навсегда: Destiny 2 Legacy Collection в Epic Games Store

    Да вообще на изи, через мобильный телефон, впн Казахстана, заходишь сперва в учётку эпика, потом в смену региона, ну а далее код с почты и всё.
  5. Torchlight 1-2

    Не всем переводчиков охото качать стим версию, чтоб покопавший в экзешники перевести часть игры. Не легче ли вам скачать ноустим версию?
  6. Torchlight 1-2

    Den Em mDimоn Проблема решилась установкой 7-зип и удалением старого русика. Спасибо за отклик ;)
  7. Torchlight 1-2

    В общем вот что мне пришло, жду комментариев по теме: Оффлайн сообщение (16.07.2010 5:43:00) привет! я с форума ПГ, решил скачать игру Торчлайт и нашел в разделе по игре твой модпак, при запуске выкидывает с ошибкой рантайм эррор, операционка Вин 7 х64, до установки мода игра запускалась, теперь нет, точнее с торчлайт.ехе запусается а с торчлайт1.45.ехе нет, подскажи плиз че делать?
  8. Torchlight 1-2

    Знаю, увы не всегда получается писать правильно, из-за того что я занят частенько. Вообще только ночью, получается, выходит в интернет и то не всегда.
  9. Torchlight 1-2

    Незнаю, я туда нормально захожу, насчёт троянов обычно сразу в комментариях пишут, да и антивирусник с фаерволом тебе на что))) Все свои сборки туда первым делом вылаживаю.
  10. Torchlight 1-2

    Ты пользуешься моей первой сборкой, в последней я всё подправил даже текстуры у дополнительный персонажах, всё ставитсья автоматом)))) бери с плэйграунда их, и то здесь какоето корявое описание. Кто-то левый выложил всё и ещё неправильно описание кинул.
  11. Torchlight 1-2

    А почему тебя Mines переводиться как Подземелье, если перевод шахты (в множественном числе стоит)?))
  12. Torchlight 1-2

    Если есть моды они могут дурно сказываться на игре. Может быть из-за того что кривая сборка игры. У меня на севене, нормально идёт, сборка репак.
  13. Torchlight 1-2

    mDimоn А другова выхода, у меня не было если первое слово начинается с маленькой, просто некрасиво на остальные смотреть с большой буквы)))) Shurix_Noise В конец файла конечно хорошо, вот ток в конце должна быть строка: [/uNIT] Надо бы как-то сделать, чтоб сперва эта строка удалялась, а там дальше уже по батнику.:-)
  14. Torchlight 1-2

    Shurix_Noise Если конкретно, мне надо вписать некоторые строки, вот пример: [WARDROBE] <STRING>CLASS:DESTROYER <STRING>TEXTURE:media/wardrobe/destroyer/dest_scale_chest.png <STRING>MESH:media/wardrobe/destroyer/scale_set.mesh <STRING>ICON:scalevest [/WARDROBE] [WARDROBE] <STRING>CLASS:FURY <STRING>MESH:media/wardrobe/vanquisher/vanquisher_buckled.mesh <STRING>TEXTURE:media/wardrobe/vanquisher/buckled_chest.png <STRING>ICON:vanq_buckled_body [/WARDROBE] [WARDROBE] <STRING>CLASS:ALCHEMIST <STRING>TEXTURE:media/wardrobe/alchemist/alchemist_hvyleather_chest.png <STRING>MESH:media/wardrobe/alchemist/hvyleather_set.mesh [/WARDROBE] [WARDROBE] <STRING>CLASS:VANQUISHER <STRING>MESH:media/wardrobe/vanquisher/vanquisher_buckled.mesh <STRING>TEXTURE:media/wardrobe/vanquisher/buckled_chest.png <STRING>ICON:vanq_buckled_body [/WARDROBE] ток дополнительных классов всего 7 пока, данные строки отвечают за отображения брони на персонаже, а так отображение некорректное, вроде шлема прямо на лице персонажа. mDimоn Да просто правки были, надо знать, чтоб потом опять всё не менять.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×