Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mortaj

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Mortaj

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    p4 3 1gb
  1. Gray Matter

    Поставил файлы из 77 поста - все работает и показывает вполне себе нормально. Кроме некоторых нюансов - полетели фонты во всех меню телефона и в некоторых квестах - на пример невозможно выполнить задание доктора по сортировке документов - вместо букв абракадабра. Спасибо за работу!
  2. [Рецензия] Dragon Age: Origins («Dragon Age: Начало») (PC)

    Утечка заключается не в лагах, а в увеличивающемся времени загрузки (например, когда из домов выходишь или наоборот входишь). По началу она происходит очень быстро, а через 5-6 часов, лично у меня может и минуту с хвостиком повисеть - иногда напрягает.
  3. [Рецензия] Dragon Age: Origins («Dragon Age: Начало») (PC)

    Прошел... 7 из 10 имхо... и то из уважения к биовару, которое надо сказать после этой игры пошатнулось... или я слишком много ждал\хотел... Боевка супер - особенно с боссами. очень напомнило рейдовые тактики из мморпг... Персонажи - на отлично. Диалоги - на отлично. Графика меня вполне устраивает (хотя и очень вредно оказалось смотреть первый раз кинематографический трейлер в середине игры). Но елы-палы... это же не просто игра - это добрая поучительная книжка для компьютера. Зачем было вводить столько расс и классов, если, например, всем пофиг что ты эльф и маг... я столько раз применял магию крови на улицах города - хоть бы слово кто сказал. Игра единственный раз вспомнила, что я эльф маг, когда я захотел стать королем - мне четко сказали, что это не по сценарию. Финальный кусок (начиная со сбора войск в Редклифе и заканчивая убийством Архдемона) вообще существует только в единственной форме, вне зависимости от действий игрока (не хочу спойлерить, по-этому не привожу конкретный пример), ибо вариант, который биовары же предложили в итоге разошелся с тем, как они видели финал. Пофиг, что выбирать в диалогах - на сюжет это практически не влияет. Найдя Урну я вырезал все живое вокруг - не оставил ни одного свидетеля... однако в титрах Биовар мне заявляет, что нам положить на это, и Урну все равно нашли. И таких моментов довольно много. Имхо, эта игра про приключение человека, желательно воина или разбойника склонного к нейтрально-доброй позиции. Другого пласта в этой книжке просто нет. Именно по этому Масс Эффект понравился гораздо больше с сюжетной точки зрения - там конкретный персонаж, который может занять какую-то конкретную сторону в итоге. И действовать исходя из интересов выбранной стороны, которые еще и конфликтуют между собой. Вот как-то так... накопилась, панимашь, обида после финала... :)
  4. Agatha Christie: Evil Under the Sun

    Гм... а почему к игре прикреплен русификатор, предлагающий облагородить игру Heart of Iron 2?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×