Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

olsoda

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О olsoda

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD X2 64 3800+\2 Gb DDR\HDD250Gb\GeForce7800GTX
  1. [Рецензия] Battlefield 3 (PC)

    Для криворуких нубов, так оно всегда и было....сколько раз тебя зарезали, пока ты не пришел к такому гениальному выводу?..что, не хватает 5-ти метровой сабли и перка "петарда в жопу"? )))) Игра хороша, это просто ты неудачник!
  2. [Рецензия] Call of Duty: Black Ops (PC / Xbox 360)

    специально для JC_Den: а игра мне понравилась...особенно в 3Д очках!
  3. [Рецензия] Medal of Honor (2010) (РС)

    я не к тому что кто то где то чего то добился..я к тому что в Америке и приближенных к ней странах в суд подают по причине еще более маразматичнее чем "плохая игра - верните деньги" и ни кто над таким не смеется в "приемной"
  4. [Рецензия] Medal of Honor (2010) (РС)

    Ты видать плохо знаком с "америкосовской" судовой системой... вот тебе для примера: http://www.gameway.com.ua/topgamenews/2521...berty-city.html ты бы в игру сыграл, а не ролики смотрел ;) В игре только деревья разрушаются и то только по заранее написанному скрипту..игра - один сплошной скрипт
  5. [Рецензия] Medal of Honor (2010) (РС)

    Итоговая оценка — 7,5? Что курил автор? Да больше 3-х я бы этому говну не дал...честно, если бы жил в нормальной стране подал бы на разработчика в суд...Игра совершенно не похоже на то что они обещали...МоН - это обман всех ожиданий...Большего разочарования как от МоН ни от какой другой игры я не испытывал. МоН - это FAIL пятилетки! За такие игры надо руки ломать разработчикам!
  6. стоит STEAM версия Fallout3...Ставлю русификатор, добавляю галочку в ДАТА...запускаю - игра вылетает с ошибкой..галочку снимаю - всё нормально...Где копать?..Как поставить русский?..(((
  7. [Рецензия] Zeno Clash (PC)

    а как сделать русскую озвучку, если я через стим покупал?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×