Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

BeowolF

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О BeowolF

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 (3000MHz) / 1024 DDR / GeForce 6800 / 240 Gb

Информация

  • Откуда
    Россия, Москва
  1. Мир Фентези

    Без сомнений - Властелин Колец. Гарри - лабуда полная, а Нарию я только собираюсь посмотреть, но мнения это моего все равно не изменит. Отталкиваюсь я именно от мира (см. название темы), разве кто-то может тягаться с великим творчеством Толкиена?
  2. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Для этого существуют специальные камни, заряженные магией. Мне встречались пока что лишь малые камни душ, в пиратском переводе именуются: "мелкий (или малый) драгоценный". Нажимаешь на нём в инвентаре и выбираешь какое оружие следует зарядить (принцип такой же, как и у молотка восстановления). Совсем забыл спросить, а с чёрным экраном ни у кого случайно проблем не было? Ситуация такая: играешь себе спокойно, никаких тормозов, и тут бац тебе - ничего не видно кроме курсора (чёрный экран), т.е. из игры не выкидывает, - можно свободно ходить, драться, разговаривать, - только темно как в...
  3. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

    Эти двойные ворота закрываю мост, открыть их (дабы каждый раз не бегать обходным путём) можно нажав рычаг на втором этаже в башне, находящейся прямо напротив моста, но только с противоположной стороны от портала. За мостом будет дворец, изучи его, наверху там будет парочка закрытых дверей, ключ к ним находится у дядьки злодея (что клетку с пленником охраняет) в одной из соседних башен, - попасть туда можно лишь пройдя по узенькому мостику, - в общем, разберешься. Потом найди там (на самом уже верху) какой-то камень и выдерни его, после этого тебя автоматически перекинет к баррикадам ополченцев. Поговори с капитаном, ...ну и понеслась опять пи**а по кочкам. Удачи.
  4. Лучшая Rpg игра

    Такие игры не забывают: разработчик - Black Isle, издатель - Interplay. Я до сих пор помню, как впервые поиграл во вторую часть, версия естественно пиратская (других я в то время и не знал), на фоне захватывающей дух заставки играла песня группы Аукцыон - Дорога (Я сам себе и небо и луна; Голая, довольная луна; Долгая дорога, да и то не моя). Кстати, в этом году 1C планирует локализовать игру в России. Я обязательно куплю и пройду её еще раз (наверное, в десятый).
  5. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Если ты внимательно почитаешь топик, то поймешь, что сделали это для того, чтобы у всех была возможность скачать русификатор, ведь не на всех серверах скорость одинаковая, да и провайдеры у всех тоже разные. Я на предыдущей странице давал ссылку, это самый нормальный (если так Промт можно назвать) из имеющихся на данный момент русификаторов.
  6. Лучшая Rpg игра

    Согласен, линейка Baldur's Gate и IceWind Dale - классика жанра.
  7. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Перезалил: хттп://wolvenesse.mylivepage.ru/forum/21/25
  8. Лучшая Rts игра

    На самом деле мне понравилась Civilization IV, но в списке она отсутствует (ибо не является RTS), так что проголосовал я за Age Of Empires III.
  9. Лучшая Rpg игра

    Хм, в принципе, хотелось бы сказать - SW: KOTOR I & II, но это из новинок. Однако, есть более великое творение (под знаком Forever!) и имя ему - Fallout. Остаюсь верен пост-ядерному миру! Из перечисленного списка я играл в: Neverwinter Nights, Sacred, SW: KOTOR I & II, Diablo 2, Elder Scrolls 4: Oblivion, Dungeon Siege 2, Князь 2: Продолжение Легенды, The Fall: Last Days Of Gaia, Fallout 2, Summoner и Проклятые Земли.
  10. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Shivering Isles)

    Я лично сегодня днём скачал (4492 Мб). Хоть к архиву и прилагался no-cd ("oblivion.exe"), после установки я про него напрочь забыл, - как нестранно (выдав пару сообщений, мол, вставьте диск) игра запустилась и без него. Две минуты я провёл в опциях, настраивая графику (ставить на максимум не решился, все ползунки настроек разместил примерно посередине, галочки отсутствуют только на некоторых видах теней) и управление. Далее, создание персонажа: сей акт занял у меня куда больше времени... около получаса (мне всё рожа не нравилась, но в итоге сделал писаного красавца), - я играл и то меньше. Почему меньше? Потому что первые впечатления были отличными (приятная графика, хорошая детализация, симпатичные мордашки, - да и модели в целом, - с неплохой мимикой), однако слабое знание англ. языка быстро подпортило все эти чудесные впечатления. В общем, без русификатора (!) дальше играть как-то не тянет. Ждём-с народного творения! ...(но будет ли оно?) Кстати, не совсем в тему: Есть у кого-нибудь 'no-cd' для 'Lada Racing Club'? Пару дней уже валяется, никак запустить не могу. Нужен крякнутый ".exe", а то мини-образы никак не лечат.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×