Shoan
Новички+-
Публикации
18 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Shoan
-
Accel World VS. Sword Art Online / Sword Art Online: Hollow Realization / Hollow Fragment
Shoan ответил в тему пользователя Zolodei в Русификаторы
Он уже не занимается САО, наверное не поможет тут. Хотя просто подсказать может и может. -
Спасибо за информацию, надеюсь, всё выйдет у них.
-
А что именно? Просто подумал, вдруг перевод появился, но скачал, где только главное меню, потом английский пошёл. Просто уточняю.
-
Студия не независимая, она принадлежит Square Enix, а значит и надо с издателем говорить. А те не особо разрешают сторонний перевод, или сами, или без него.
-
The Legend of Heroes: Trails in the Sky (FC)
Shoan ответил в тему пользователя Alex7051621 в Русификаторы
Выше же сказали, где искать. -
Ладно ещё type-0 можно приписать, но остальные О____О Neptunia так вообще, простите, что? О___О И пускай люди переводят то, что хотят перевести, тем более, я жду перевода, чтобы купить Акибу, мне интересно попробовать поиграть в эту игру.
-
The Legend of Heroes: Trails in the Sky (FC)
Shoan ответил в тему пользователя Alex7051621 в Русификаторы
Большое спасибо, всё работает, теперь поиграю))) -
В шапке цифра есть.
-
Во вконтакте моментально находится, если в искать по Hunie Heads
-
Простите,можно и мне кинуть, а то пошарил и не нашёл.
-
Спасибо за перевод
-
Та же проблема со стим версией. Переустанавливал игу и русификатор, но в итоге больше не смог запустить.
-
Спасибо за русификатор
-
Спасибо, что переводите
-
Материнский корабль Зета - думаю подошло бы каr название.
-
Вот не пойму все эти заявления про апгрейд. Можно купить комп по цене 20 +\- 2-3 тысячи, и этого хватит на 4-5 лет вполне комфортной игры на ПК. Я вот только под конец 5-го года понял что мне пора менять комп на новый, взял, и то только из-за того, что архитектура поменялась кардинально, если же ближайшие несколько лет (моему новому ПК уже два года) она толком не изменится, или будет совместимая с предыдущими, то я просто докуплю себе новую видюху + оперативки и обойдется мне это в тысяч 6-7, получается моего компа хватит еще на года два или же 3. Выгода думаю тут есть. Но вот про то, что игр на ПК стало в разы меньше, я соглашусь, более или менее бюджетные проекты рискованно выпускать на этой платформе, риск спустить деньги в унитаз очень велик. Зато есть такие мало бюджетные проекты как Пенумбра, Mount & Blade и иже с ними, я в них играю и они доставляют мне море удовольствия, чем современные мегаблогбастеры.