Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

impa

Пользователи
  • Публикации

    697
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем impa


  1. 8 часов назад, Chemer сказал:

    Да и смысл играть в это? Учитывая ситуацию там явно будут рос.военные в роли зомбированных сталкеров, клоны Темнейшего в роли кровососа и вместо Долга и Свободы — азов и правый сектор.

    Если бы майки их не купили (эксклюзивность), то скорей всего так и было бы) а так майки их нагнут, всё-таки какую-то бумажку они подписывали, какой-то концепт показывали на презентации и Григорович уже потратил большую часть суммы, поэтому координальных изменений не будет)) Филя наверно уже не рад, что посчастливилось ему урвать такой эксклюзив и надеюсь сталкер 2 для него не был проект селлер на рынок снг)) 


  2. Посмотрел ролик у “неважно кто”, как эта компания кидает под статью донатеров, это вообще жесть.
    Мне интересно, какого это коммерческой компании отказываться от основного рынка, могли же ответить как-то нейтрально, хотя зная как отвечают комьюнити менеджеры они не могли ответить по другому и хорошо не призвали к уничтожению.
     

    • +1 2

  3. ну ок, сталкер все равно бы не вышел в 2022 году, может они что-то знали, что перенесли на декабрь 2022… а вообще интересно, почему они пишут про мир, но собирают деньги на помощь ВСУ, а не гражданским… надеюсь отчет предоставят с переводов на ВСУ (не верю этой компании).


  4. Выглядит необычно и это круто! Кстати почему бесезда “такую” игру сделала с переводом и озвучки, а великую СТАРФИЛД эм нет?!) 
    Вопрос появился такой, если эта игра станет популярной, продастся очень хорошо, то бесесда может вторую часть игры сделать экзом Хбокса?


  5. у меня пару вопросов, в каком году происходят события игры и сериала? Нашел в интернете 2252 год, Калашников на столько бессмертный автомат?)) Почему так много женщин и мало белых мужчин(((

    выглядит как-то не очень, больше похоже на версию от фанатов.
     


  6. Интересно, футболистов называть спортсменами можно, хотя они на мировой арене, как ничто, а как дотеров не киберспортсменами называть,таки можно, хотя они и заняли первое место...

    Что здорово в наших "футболистах", так это понты и экспертность)


  7. Как-то уже достала эта истерия с нападением и санкциями, будет как в начале 90-х свои "денди".. Как понимаю у Тайваня дела как на Украине, напасть должны, но когда только.

    Вопрос, а приставки от Нинки это касается?


  8. @SkalderSan с трудом верится, под присмотром Фила что-то вышло хорошее из игр? Гирс5 - ок, гири тактика - геймплей буэ (повторы заданий убили весь интерес), Форза 5 как мод для формы 4, хало это печаль в плане одиночной игры, аоэ4 тоже не ахти, а сколько Фил в иксбоксе?)

    Надеюсь сони возразит киллзон и резистенс:)


  9. интересно, каких игр не будет на плейстейшен… А так же майки не сделают кладбище ли из культовых компаний и игровых брендов (что-то в это верится)… а так деньги есть мозгов не надо, не верится, что из этого что-то получится, так как ключевые лица курлык-курлык из этих компаний еще давно. Лучше бы разработали кучу хороших ТриплА игр на эту сумму. 

    Монополия это пропустила?


  10. зачем было переносить на новый движ, выпустили бы на 4, а потом бы перевыпустили как ремастер на 5 + пару длс.. 
    Хорошо, если выйдет хотя бы в 2023, одно обидно, что на презентации майков, ему уделили много времени и тут такая попа, еще старфилд если перенесется или выйдет как киберпук, то  майки в попе в 2022.


  11. @NepkaN сони нужны продажи или поднять хайп ГоВ перед выходом новой части (подогреть аудиторию)? Сейчас только ленивый не говорит о ГоВ, как заметите многие говорят только положительное, да и по сравнению с играми 2021 годом этот старичок просто карает все. Если сони скажет на выходе гов рагнорек, что игра на пк под вопросом или выйдет через 1-2-3 года, то будут те кто задумается о покупке пс5 ил пс4)

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×