Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

spartacus

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О spartacus

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Система - процессор: Intel Core 2 Duo E6750 (2.66 ГГц); материнская плата: ASUS P5KC; память: 2Гб PC2-6400(800Mhz) OCZ; видеокарта: GeForce 8800 GT 512Mб (Galaxy); винчестеры: 80Гб и 250Гб (Seagate)
  1. Divinity 2

    А не проще было исправить ошибку с чтением мыслей в самом русике с тапок, там по крайней мере таких перлов не встречается - TAK NMZS HA3SBALN 3TO MECTO, KOFDA OHO TOLJKO 6SLO ZOCTPOEHO. Я так понимаю большинству не понравился именно шрифт - хотя я лично считаю иначе. Плюсы налицо - легко читается, не приходится напрягать глаза, перевод просто отличный. А то что он не похож на оригинальный шрифт (имхо слишком мелкий, пусть и более красивый и аккуратный), да и ладно - от этого что восприятие игры ухудшилось или ее атмоферность? В чем собственно проблема? Может кто знает, как исправить баг с мыслями, сделает это для русика с тапок и выложит слылку. Вроде бы это не так долго делать. Заранее Огромное спасибо.
  2. Divinity 2

    А сейвы от русика от тапок к нему подходят? ;)
  3. Divinity 2

    Проблема одна - сейвы из под русика с тапок (где шрифт крупный и баг с мыслями) под этот русик не подходят. А переигрывать заново после установки каждого исправленного русификатора это не выход( Может кто знает как исправить чит с мыслями в русике с тапок, ничего не переустанавливая?
  4. Divinity 2

    Вы это точно знаете или это только предположение? Кто-нибудь сталкивался с подобным после установки данного русика? Пока что этот чит (если это можно так назвать) мне в игре только помогает - аборигены и стражники выкладывают мысли о своих тайниках, паролях и тп. ;) Хотя все равно надо его править, но вот насчет непроходимости игры - это вопрос.
  5. Divinity 2

    А мне в этом русике шрифт наоборот очень нравится, пусть не похож на оригинальный зато крупный! Играю на беспроводной клаве и мыши на 32" жк-тв и не нарадуюсь :D Даже на приличном расстоянии можно читать, в отличие от предыдущего русика. К тому же качество перевода здесь радует. Заметил тока один неприятный баг - во вкладке дневник - вместо содержания диалогов сплошные квадратики. А в остальном респект автору, особо за крупный шрифт. Оставьте шрифт в покое
  6. Divinity 2

    Установил русик с этого сайта (от Неогейм) - все в принципе читабельно, если бы не одно НО: все игровые книги почему-то не остались на инглише, а их(книг) в игре ой как много и текста в них прилично. К тому же в них содержится полезная инфа. Отсюда вопрос: эта проблема только в этом русике? Ведь существует вроде и другие русификаторы - там книги переведены?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×