de}{ter
Заслуженные переводчики-
Публикации
1 417 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя de}{ter
-
Выпуск перевода запланирован на следующую неделю.
-
Так, сделал простенько, но элегантненько Про инсталы: всегда ведь найдётся пара умельцев, которые файлы не в те папки кинут и начнут голосить)
-
Хех, щас что-нибудь сообразим. Да, кстати, не знаю, дошло ли сообщение (браузер, сука, глючит), но помощь в создании инсталов не нужна? А то архивы - это уже прошлое))
-
Собственно неплохо, но как-то уж больно примитивно. Если скажете, что вам хочется (хотя бы приблизительно), могу попробовать что-нибудь намутить =).
-
Да вот никак не могли решиться =) Скоро ещё поклонники Ведьмака будут категорически обрадованы =)
-
Илюх, ясен хрен, что патчи будут поддерживаться. Об этом камрад Клерик и написал. А чем будет отличаться... Вот когда выйдет, тогда и сравнишь.
-
Надо - давай. И энто, товарищи рецензенты всегда проходят игру, прежде чем о ней писать. Ты своё ИМХО засунь себе в... В ИМХО. Выражать своё мнение надо нормально. Поучать старших не надо (а ты, судя по всему, помладше будешь товарищей рецензентов).
-
Росс [психиатор mode on] Ты болен? Ты хочешь об этом поговорить? [психиатор mode off] Зуб даёшь, дорогой? (с)
-
Ребят, помарочка. На последнем скрине речь идёт про оружие, так что "прячь <его>", а не "их" =).
-
Молодцы! Поздравляю с рождением!
-
Новости от DK team: обновление перевода Unreal Tournament 3
de}{ter ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
У текстовиков с англ и рус текстом разные кодировки. Тупо ctrl+c ctrl+v не выйдет. -
Всё нормально с ним. Работы идут... Щас эту [много мата] зимнюю сессию досдам, времени побольше будет, буду регулярно наработки выкладывать. Про последующие работы пока думать рано. Как закончим, тогда и поглядим =)
-
Сейчас всё тестируется.
-
R1, кажись, уже вышел. Скоро, по достоверным источникам, выйдет релиз от Позитива ;).
-
[Рецензия] Wheelman («Вин Дизель Wheelman») (PC)
de}{ter ответил в тему пользователя SerGEAnt в Статьи
[одевает пенсне] Вы хотите об этом поговорить? Вас это волнует? -
Ребят, давайте от темы не отклоняться.
-
Про проценты говорить боюсь. Так как многое сделано, а многое ещё и не тронуто.
-
Энклейвовцы - отдельная команда, с котрой мы тесно сотрудничаем. Капком реедит - люди, которые занимаются конрктено играми от капком. Из нашей команды. Игры можно найти на торрентах. Всё, кстати, готово. Как время появится - соберу и выложу.
-
Приступила. Скоро выложу на оценку. Посмотрим.
-
Интерфейс понравился. Без изысков, всё просто и элегантно. Спасибо =).
-
Похоже ты имеешь в виду Рэя Стивенсона. Он в ФК не играл, он Карателя сыграл.
-
Ты точно про FarCry сейчас говоришь? Это было гораздо смешнее сделано в "Коммандо". Герр Болл снял очередную херню с отличным актёром. Чем он их (актёров) заманивает?
-
Извращенсто электрички ты называешь профессиональным?
-
Значит криво поставили