Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

de}{ter

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    1 417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя de}{ter

  1. BioShock

    Выпуск перевода запланирован на следующую неделю.
  2. TTL T.Community

    Так, сделал простенько, но элегантненько Про инсталы: всегда ведь найдётся пара умельцев, которые файлы не в те папки кинут и начнут голосить)
  3. TTL T.Community

    Хех, щас что-нибудь сообразим. Да, кстати, не знаю, дошло ли сообщение (браузер, сука, глючит), но помощь в создании инсталов не нужна? А то архивы - это уже прошлое))
  4. TTL T.Community

    Собственно неплохо, но как-то уж больно примитивно. Если скажете, что вам хочется (хотя бы приблизительно), могу попробовать что-нибудь намутить =).
  5. Vampire: The Masquerade - Bloodlines

    Да вот никак не могли решиться =) Скоро ещё поклонники Ведьмака будут категорически обрадованы =)
  6. Vampire: The Masquerade - Bloodlines

    Илюх, ясен хрен, что патчи будут поддерживаться. Об этом камрад Клерик и написал. А чем будет отличаться... Вот когда выйдет, тогда и сравнишь.
  7. [Рецензия] NecroVision (PC)

    Надо - давай. И энто, товарищи рецензенты всегда проходят игру, прежде чем о ней писать. Ты своё ИМХО засунь себе в... В ИМХО. Выражать своё мнение надо нормально. Поучать старших не надо (а ты, судя по всему, помладше будешь товарищей рецензентов).
  8. [Рецензия] NecroVision (PC)

    Росс [психиатор mode on] Ты болен? Ты хочешь об этом поговорить? [психиатор mode off] Зуб даёшь, дорогой? (с)
  9. Fallout 3: Thе Pitt

    Ребят, помарочка. На последнем скрине речь идёт про оружие, так что "прячь <его>", а не "их" =).
  10. TTL T.Community

    Молодцы! Поздравляю с рождением!
  11. У текстовиков с англ и рус текстом разные кодировки. Тупо ctrl+c ctrl+v не выйдет.
  12. BioShock

    Почтки всё готово ;)
  13. Resident Evil 4 / Biohazard 4

    Всё нормально с ним. Работы идут... Щас эту [много мата] зимнюю сессию досдам, времени побольше будет, буду регулярно наработки выкладывать. Про последующие работы пока думать рано. Как закончим, тогда и поглядим =)
  14. Mega Man x8

    Сейчас всё тестируется.
  15. Каратель: Территория Войны

    R1, кажись, уже вышел. Скоро, по достоверным источникам, выйдет релиз от Позитива ;).
  16. [Рецензия] Wheelman («Вин Дизель Wheelman») (PC)

    [одевает пенсне] Вы хотите об этом поговорить? Вас это волнует?
  17. Resident Evil 4 / Biohazard 4

    Ребят, давайте от темы не отклоняться.
  18. Resident Evil 4 / Biohazard 4

    Про проценты говорить боюсь. Так как многое сделано, а многое ещё и не тронуто.
  19. Mega Man x8

    Энклейвовцы - отдельная команда, с котрой мы тесно сотрудничаем. Капком реедит - люди, которые занимаются конрктено играми от капком. Из нашей команды. Игры можно найти на торрентах. Всё, кстати, готово. Как время появится - соберу и выложу.
  20. Resident Evil 4 / Biohazard 4

    Приступила. Скоро выложу на оценку. Посмотрим.
  21. Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

    Интерфейс понравился. Без изысков, всё просто и элегантно. Спасибо =).
  22. Far Cry

    Похоже ты имеешь в виду Рэя Стивенсона. Он в ФК не играл, он Карателя сыграл.
  23. Far Cry

    Ты точно про FarCry сейчас говоришь? Это было гораздо смешнее сделано в "Коммандо". Герр Болл снял очередную херню с отличным актёром. Чем он их (актёров) заманивает?
  24. Far Cry

    Извращенсто электрички ты называешь профессиональным?
  25. Silent Hill: Homecoming (русская озвучка)

    Значит криво поставили

×