Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

b1lli

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О b1lli

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 5 декабря

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    123

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Москва
  1. Sunless Sea

    +1 но слышал, ребята работают, но текста в игре действительно много
  2. [Рецензия] GRID: Autosport (PC)

    играю на xbox, хардкор, но мне очень нравится, особенно формула:)
  3. Sunless Sea

    да, даже перевод ТОЛЬКО основного текста, без всяких присказок и историй - было бы уже очень здорово!
  4. Small World

    вот бы эти файлики чуть по-раньше)) спасибо, может что-то из них почерпну. а по поводу "наложения" русской версии на НЕ-АНГЛИЙСКУЮ, в будущем, я так и собирался поступить. хотя своими руками это можно сделать и самим, просто заменив папки из архива "en" и "en-short" на, например, "fr"... ещё раз спасибо, сейчас немного дела житейские отвлекают, но забрасывать не собираюсь это дело. кстати, когда только купил, но "незнательности" постоянно проигрывал, как перевёл - сразу чемпионом стал, даже с такой урезанной версией перевода:)
  5. Small World

    планирую сначала перевести полностью основную версию, а дополнения уже после т.к.: их сначала надо купить) да и переводить там не очень много, я думаю. я очень надеюсь, что со следующими обновлениями появится переключатель языка, чтобы каждый раз русик не пришлось поверх англ. ставить
  6. Small World

    друзья! с горем пополам перевёл я все расы и особенности (и в Справочнике, и в самом Игровом меню). срочной необходимости в переводе Справочника не вижу (хотя несколько Разделов я тоже перевёл), но главное - что, кто и как - уже понятно и можно играть. https://drive.google.com/file/d/0B1U7E4dThI...dit?usp=sharing перевод работает на PC и Mac OS версиях, проверял лично. как установить мой русификатор: на все вопросы буду рад ответить и выслушать ЛЮБЫЕ замечания.. не судите строго, я очень старался, это мой первый подобный опыт.
  7. Small World

    написал разработчикам — предложил помощь в переводе (100% перевод даже со временем) — они сказали, что их это не интересует.. :( p.s. 40% перевода уже сделано, как до половины примерно добью — залью пару скринов)
  8. Small World

    заметил забавный факт — mac os x версию редактировать гораздо проще по многим факторам..:)
  9. Small World

    работа идёт
  10. Small World

    Haoose, извиняюсь. ishvardas, рад слышать! :) тогда, как появятся более-менее сносный вариант перевода — выложу его в этой теме.
  11. Small World

    «Small World» Жанр: Стратегия / Казуальная / Настольная Платформы: PC iOS MAC Разработчик: Days of Wonder Издатель: Days of Wonder Дата выхода: 11 декабря 2013 Всем привет. Вот в чём дело: Первая версия русификатора: https://drive.google.com/file/d/0B1U7E4dThI...dit?usp=sharing Как устанавливать:
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×