Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

nikealex12

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О nikealex12

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    I7 3770k @4.3(turbo boost) MSI Z77 GD65 Crucial ballistix tracer 2x4GB (1866Mhz) Ati HD 6950 3x 1TB WD

Информация

  • Пол
    Male
  1. Resident Evil 5: Gold Edition

    Надо разделять одно от другого,каша в голове. Повторятся не буду. Новый порт хуже старого - факт.
  2. Resident Evil 5: Gold Edition

    "сделала 1С перевод и тихонько удалилась, как не в чём бывало. Благо есть народные умельцы, которые и сами перевод состряпают за бесценок (хвала им) и подправят уже готовый косячный перевод". У тебя странные представление о работе локализатора.Если быть кратким Capcom решила не делать затрат на обновленный русский перевод. "Мало того поменяли скриптовость игры из за чего моды не работают и багуют, так ещё direct x 10 убрали, а оставили лишь 9й, типа наслаждайтесь ссаным еле зелёным оттенком и подгаженной водицей." Dx 10 не имеет никаго отношеные что к зеленому фильтру,что к воде. У Dx10 была только одна функция - nvidia 3d vision. Кривая вода это вина вцелом нового порта.
  3. BioShock 2 (+ Remastered)

    Поиграл 1,5 часа основной игры ни одного вылета. Win7 X64 Обновление windows KB 2670838 - намеренно удалено (из-за него крашатся dx10 игры (lost planet,resident evil 5,Bioshock)
  4. Главное чтобы освещение не убили как в переизданиях RE 4.
  5. BioShock 2 (+ Remastered)

    Когда выходил патч 1.0.0.3 в меню 1совской версии появились квадратики. Человек c AG интегрировал шрифт 1с в файлpausePC.sfw,не заменил старой версией,а именно добавил шрифт и все работало как надо. Ладно поживем увидим,может грядущий русификатор текста подойдет или его можно будет адаптировать к live версии. И можно будет поиграть с правильным текстом и русской озвучкой. StiG-MaT Больше,больше,смайлов в каждом сообщении. А вырывать из контекста и раздавать клички в мыслях было? Да и про себя я могу что угодно писать,но не незнакомый человек.
  6. BioShock 2 (+ Remastered)

    Вы дуб в зеркале ищите. Я думаю оскорблять вам право никто не давал.
  7. BioShock 2 (+ Remastered)

    Вообще-то влиеяет если оставить файл pause.swf (который появляется после патча);(не pausePC.sfw) остаются квадратики не везде. Если заменить этот файл на тот который есть в папке MP русской версии - некоторый шрифт слитный,мелкий,не читабелен. Если удалить этот файл в меню не играет музыка,в некоторых местах лишний не относящийся к ситуации текст. Идеальным вариантом было бы интегрирование 1с шрифтов в оба файла. Если это дело не сложное и 10 минут был бы вам очень признателен. Так-же после патча в bik файлах нулевая звуковая дорожка становится английской а русская 5й как-бы их местами поменять. StiG-MaT хочу поиграть в оригинал с русской озвучкой и при этом пропатченный (есть неприятные баги и непонятные фризы из неоткуда в версии 1.0.0.1) ,Dlc понятное дело на стимовской буду после выхода вашего русификатора.
  8. BioShock 2 (+ Remastered)

    Вообще-то есть и вполне даже работает,и выше описанный способ тоже работает Правда правильней было бы интегрировать шрифты от 1с в пропатченные до 1.5 файлы pause.sfw и pausePC.sfw а не заменять их от русской версии 1.0 Кстати может сделает кто (я в этом дуб),с удовольствием бы прошел с русской озвучкой версию 1.5 Ну это все для оригинала,для dlc понятное дело перевода нет и все ждут ваш )
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×