Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Магистр

Новички++
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Магистр

  1. Divinity 2

    Вы меня извините, но какого черта, уже непонятно какаую по счету страницу идет обсуждение кряков/но-сд, проблем с графикой, зависаниями и т.д.? Вы не забыли как тема называется? Для таких вещей есть отдельный раздел. Куда смотрят модераторы...
  2. Divinity 2

    Потому что это русик для английской версии. Аналогичная ситуация была, когда я пытался поставить промтовский на английскую версию. Нужно устанавливать англофикатор, иначе косяки с озвучкой и игра не загружается. Хотелось бы уже увидеть нормальную версию, что бы и на немецкую версию ставился, и шрифты были полноценные и с телепатией не было читов :) А то теперь что бы поиграть надо очень усердно пошаманить...
  3. Divinity 2

    Судя по скринам с торрентс.нет, это тот же русик что и везде. Я имел в виду конкретно с тапок.
  4. Divinity 2

    Там написано для версии 1.0, а у тебя какая? Кстати, залейте его на зог, или еще куда нибудь.
  5. КПК: софт и совместимость

    В данный момент существуют две актуальные операционки на КПК, это Windows Mobile и Symbian. Под каждую из них есть свои приложения. И тут возникает одно "но", можно или запустить приложения с одной ОС на другой, используя к примеру разного рода эмуляторы или же нет?
  6. Titan Quest: Immortal Throne

    Люди, можете выложить русик на какой-нидь файлообменник, а то мастплей не работает, по ссыле на сайт ДК пишет файлов нет. Творение в массы!
  7. Скажем "WoW!" по-русски!

    Гм, действительно интересно, снизят ли на русском серваке абонку. Ведь если исходить из цен на боксы с локализированными играми, то они на порядок меньше зарубежных. Хотя с другой стороны все скопом ломануться на русские сервера, если не будет ограничению по IP к примеру.. но это уже как то сложно. Просто лично мне ~3 сотни в месяц отдавать не прильщает, ладно еще если круглые сутки там сидеть, но я гамаю может только раз-два в неделю. ShnacK Но в игре ведь не только хаи, их то как раз по определению ничего не остановит, а вот новичков как раз нооборот. Да и это атмосферность хоть какую то создает, в чем еще смысл? Не в тупом же каче... а в выполнении квестов и в общении по ходу этого. Одно дело знать что делать и не помнимать, и совсем другое знать, но в добавок еще и понимать. Меня вот напрягает постоянно именно понимать все детали, поэтому проходится все действительно по солюшну, но был бы не прочь.
  8. Two Worlds

    Если говорить про минусы, то уведомление при перегрузе не корректно отображается.
  9. Two Worlds

    Пока заметил один недочет, не критично, просто факт - в статистике персонажа длина пути какобразиной отображается, вернее как раньше.
  10. Two Worlds

    А английские не нужно конвертировать? И вообще можно поподробнее? Сюда, либо в пм.
  11. Two Worlds

    А помоему так лучше новые тексты на русском, названия предметов будут легче восприниматься и запоминаться, к тому же все равно перевод уже осуществлен.
  12. Two Worlds

    Установил вот патч 1.5. С русским он конечно совсем не дружит, просто нет названий предметов и еще некоторых вещей. Надо ждать акелловский вариант либо фикс какой нидь накрайняк. И что еще мне не понравилось, так это то что в роликах одни люди, в игре другие.. смешно.
  13. Two Worlds

    Кому интересно, вот полный список изменений/нововведений, лучше его б кстати на сайте выложили.
  14. Two Worlds

    Возрадуемся же господа! Вышел таки патч 1.5 весом 1.07 гб, как обещали не мало.. качать конечно такую прелесть натяжно, но будте уверены оно того стоит, сам правда еще буду пару дней лить, но судя по роликам все довольно приятно. Вот только еще не видел полного списка изменений и нововведений. И кстати интересно как он будет себя чуствовать с акелловской версией, там ведь по идее мульты заменяли => субтитров уже не будет. (The Update will be already included in the UK/US/AUS version - русской нет). Хотя есть там чендж лог, но чего то он маловат..
  15. Two Worlds

    Почему же тупанули? Как раз таки наоборот, хотя это по идее инициатива издателя, который тем самым хочет подстегнуть интрес и повысить продажи. Например, ты знаешь что вышла гама 2W, но только слышал отзывы и не знаешь купить или нет, так скачал демку, посмотрел и купил. Очень кстати верно. Вот только другое дело что кто в состоянии позволить себе скачать демку весом больше гига, могут и всю игру скачать без проблем. Разве что демка будет на дисках игровых журналов...
  16. Two Worlds

    Парни, а может кто дать пример английской озвучки, одну из первых реплик допустим. А то я, еще когда только на прилавках появилась, купил с немецкой, вот думаю лицензию купить, стоит оно того или нет. Хочу сравнить. Или допустим звук из Cut1.wmv, очень бы хотелось, кого не затруднит .
  17. Two Worlds

    The Lucifier Уж поверь, играл я в готику первую второю, да и третью. И вот как раз там ты и становишься супер-мега-героем. Причем делается это уже лвл на 15-20, а в районе 25-30 ты просто Бог. Главное правильная раскачка . Да и тролля уже спокойно можно завалить на 5-7 лвл. Ну эт оффтоп... А касательно 2W, лично мне не очень понравилась идея автобаланса, если конкретней, то улучшение снаряжения у разбойников с ростом уровня, имхо как то глупо смотрится шайка головорезов, без без денег и крова, зато в чистейшей святящейся тяжелой броне, с огромным инкрустированным мечом... кочнечно можно объяснить тем что мол украли, ограбили.. но все равно имхо глупо.
  18. Two Worlds

    Да, патч обещает быть вкусным, я бы сказал все радует. Улучшеный АИ, зависимость содержимого сундука от сложности, а что особенно, так это переработка лиц и анимации (не лицевой кстати, а общей, как я понимаю), а то уж жутко разжражали все эти корявые немецкие рожи, как будто они все лицевые модели делали с бомжей на помойке, причем даже с одного. А вот на счет того что на высоком лвле тебя никто убить не может, так это же прекрасно, в этом и заключается весь смысл РПГ, стать мега героем и т.д. Ведь какой смысл качаться, если не будет разницы и тебя будут все так же лихо валить? Одно только плохо, что патч выходит так не скоро, аккурат перед началом учебных будней.
  19. Star Wars: The Force Unleashed (consoles only)

    С деревом мне кажется как всегда утка, то есть как это обычно бывает сделают только дерево таким крутым, ну или еще пару вещей, а все остальное обычным, или вообще мол скажут что получилось слишком требовательно и мы это убрали, как уже не разбывало.
  20. Star Wars: The Force Unleashed (consoles only)

    Гм... странно, но почему то в правилах форума я не видел запрета на обсуждение игр, или возможности их выхода на определенной платформе, находящихся в стадии разработки. Тема вроде на наналитическая, а вполне конкретная. Наверно просто плохо читал.
  21. Star Wars: The Force Unleashed (consoles only)

    А кто тебе сказал что не по делу? Все вполне конкретно.
  22. Star Wars: The Force Unleashed (consoles only)

    B3ND3R Да, вот это точно. real_night_elf Поиграть не удасться, так хоть наговоримся вдоволь.
  23. Star Wars: The Force Unleashed (consoles only)

    Ну во первых мой опыт основывается далеко не на фильмах . А во вторых, могу сказать вам, что вы ошибаетесь - нет никаких "рядовых", "командиров", слуг, войнов, охранников и т.д. и т.п. То есть они были, но это были обычные люди. Явно сказывается плохое влияние игр, в которых этих ситхов сотнями . Их могло быть всего 2, ни больше, ни меньше. И Вейдеру как раз таки было запрещено брать себе ученика, да и повторюсь, он сам бы этого не захотел, т.к. считал себя, скажем так, венцом творенья, и всякие там ученики ему были не нужны.
  24. Star Wars: The Force Unleashed (consoles only)

    B3ND3R Вот про историю ученика я сомневаюсь, это само по себе бред, у Вэйдера никогда не было никакого ученика. Да и быть не могло, он сам вплоть до смерти оставался учеником.. а как известно ситхов всегда только 2. Так вот.. Проще было обыграть уже какой-нибудь написаный сюжет, чем придумывать что то новое, и при том настолько не правдоподобное.
  25. Star Wars: The Force Unleashed (consoles only)

    Как раз таки это скорее аргумент в противополжную сторону, т.к. он все делают ради денег, больше не ради чего. И раз не захотели, значит сочли выпуск на PC не выгодным, малоприбыльным. Конечно могут быть другие причины, но я их не вижу, и если есть они имхо не существенны.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×