Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

animatic

Новички+
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О animatic

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium 4 3Ghz 512 DDR II GeForce 6600GT
  1. StarCraft (+ Brood War)

    Спасибо так все работает нормально, вот только теперь вопрос по поводу русификации видеороликов, когда устанавливаю русик у меня видео совсем пропадает, правда проверял только на интро видеоролике.
  2. StarCraft (+ Brood War)

    Да дело именно в battle.net версии, у которой нет диска и поэтому пропадает озвучка компании оригинала, этот пункт при установке русика читал, может просто не так выразился, спасибо Vampire_2008 подробно объяснил)
  3. StarCraft (+ Brood War)

    А как звук вернуть в русской версии, если игра скачана из battle.net официальная версия, нет ни образов ни дисков? В англ версии звук есть.
  4. Torchlight

    Тоже хочется перевода, а насчет музыки, ну если считать, что сам у себя можешь стырить, тогда она стырина))) Там разрабы и были в команде, которая делала Диабло2, а в частности музыку писал один и тот же человек и там и там.
  5. Warcraft 2: Tides of Darkness / Battle.net Edition

    Вот ссылки: ссылка 1 ссылка 2 с утра зайти на него не мог, сейчас вроде нормально заходит
  6. Warcraft 2: Tides of Darkness / Battle.net Edition

    В переводе исправили имена героев, чтобы они были одинаковые? А то в описании написано .Если нет, то просьба к переводчикам сделать их одинаковыми. На каком то из сайтов по WOW на форуме даже тему отдельную видел по именам всех персонажей, там пытаются унифицировать имена на русском языке, чтобы не было различных вариантов перевода.
  7. Драйверы

    Думал с сервис паком что изменится или с дровами новыми, так нет проблема осталась, поставил Висту СП1, дрова на звук встроенный Realteck последние, все равно не определяет 5-ти канальный звук, когда в настройках драйвера поставишь галочку "Виртуалное окружение", колонки в музыке все пять звучат, но во всех играх EAX не поддерживается, в XP, нормально все было с EAX и с 5-ти канальным зхвуком. Кто знает в чем проблема, неужели до сих пор (сколько уже времени с выхода Висты прошло) нет нормальных драйверов на встроенную звуковую HD Audio под Висту?
  8. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    А разве стопроцентно известно что он именно серб? И я же сказал что, возможно, нужно привыкнуть, к Милошевичу я привык, а этот как-то ухо режет, а может он, если и серб, то исключение из правил ;) Ну да ладно, вот еще на счет имени Плейбой Икс, на мой взгляд лучше на конце X оставить, хотя тогда начнутся ассоциации со словами на х...
  9. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    И все-таки Белик лучше звучит, хотя может просто надо привыкнуть к Беличу....
  10. Gamepad

    Да чет не могу нигде найти этот лучший геймпад, может тогда ссылкой поделитесь, где можно заказать PS смотрел Logitech Cordless Rumblepad 2, он хуже чем боксовский?
  11. Gamepad

    Посоветуйте хороший геймпад для компа
  12. ну вообще-то это слух, официально сказали что создавалась на PC и все
  13. Вот на этом сайте собираются неплохие команды переводчиков, создали бы свою студию и делали переводы игр с учетом всех недостатков, а то с каждым годом переводы от существующих фирм все больше напоминают шлак
  14. EA уступает фанатам Mass Effect

    Да ладно, можно подумать пираты не смогут сломать ее и с интернет активацией, это не борьба с пиратами, а борьба с теми у кого нет инета. И вообще 3-х разовая установка вообще идиотизм, надеюсь все же как с биошоком выпустят прогу снимающую это ограничение потом. ЗЫ даже если не будешь переустанавливать винду или менять конфигурацию компа, все равно знание что игру можно переставить только 3 раза будет напрягать, сами же толкают пользователей все сильнее к пиратам :)
  15. Need for Speed ProStreet

    Какие настройки должны быть у машины при прохождении вилли? Машина мощная и заднеприводная, а на задние колеса не становится Извиняюсь за повтор, не видел что отправилось
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×