Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Nizaury

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Nizaury

  • Звание
    Новичок
  1. Life Is Strange

    В шапке данной темы об этом не сказано. Человек не скачивает никаких руссификаторов, т.к. ждет выхода перевода 5-го эпизода, чтобы скачать переводы для всех эпизодов сразу. Следовательно он никак не может знать является ли руссификатор общим или для каждого эпизода существует отдельный. В принципе, если бы это было указано в шапке данной темы, то никаких вопросов бы не возникло.
  2. Life Is Strange

    Чаще всего, спрашивающий сам понимает что спрашивает. Каким образом тот, кто не играл в предыдущие эпизоды может знать имеется ли один общий руссификатор для всех эпизодов или отдельно для каждого эпизода? Никак. Отсюда и вопрос.
  3. Life Is Strange

    Есть и такие кто ещё не проходил ни одного эпизода и ждут выхода перевода для всех эпизодов, чтобы разом во все 5 эпизодов поиграть. Имхо, лучше перевести 5 эпизод, а затем сделать один общий руссификатор для всех эпизодов.
  4. Alone in the Dark: Illumination

    Все так плохо? Просто помню всю серию еще с первых частей(чердак, дом, фонарик, а пистолет - роскошь). Понятно.
  5. Alone in the Dark: Illumination

    Хотелось бы уточнить, на каком этапе находится перевод?
  6. Notabenoid — инвайты

    jtra Инвайт получен на почту от henly Спасибо за инвайт.
  7. Overlord 2

    SyS-team Спасибо большое за перевод, очень качественный. А кто хочет им помочь исправить окончания в речи госпожи вот програмка, конвертирующая из 8ld в xml и обратно. O2Tools.rar распаковывайте исправляйте и затем конвертируете обратно. так вы сможете им помочь а не сидеть и ждать.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×