Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

antc

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О antc

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Pentium IIIE, 1000 MHz (7.5 x 133) Intel Easton D815EEA (5 PCI, 1 AGP, 3 DIMM, Audio, Video) Intel Solano i815E NVIDIA GeForce FX 5200 (128 Мб)

Информация

  • Пол
    Male
  1. Mortal Kombat Komplete Edition

    Никто ни у кого не крал. Ошибка у Демона была по той же причине, что и у ЕНПАЙ - из-за кривых шрифтов. Просто енпай раньше заметили, что заглавная Ф не отображается. И кстати у Демона перевод биографий намного качественней в плане именно воспринимаемости. Хотя конечно стори мод переводил Ворон и перевёл классно, но Ворон это не енпай. Но у демона инсталлятор действительно через задницу сделан. Это ж надо же - патчятся почти все файлы игры - жестоко. И да у него есть это дурацкий баг с незапускаемостью игры (так и не понял из-за чего он). Мне пришлось три раза переставлять игру прежде чем баг исчез. И удалить его нереально. Так что ждём шрифтов )) И надеюсь биографии (и концовки) немножко причешут, а то они скудноваты и красками не блещут
  2. Mortal Kombat Komplete Edition

    Народ - сделали играбельными скрытых персонажей - которые появляются при выполнении определённых условий. Они именно такие - какими их задумывали разработчики. То есть это именно те, с которыми будешь драться если выполнишь следующие условия: После установки боссмода все они станут доступны для выбора и будут попадаться как противники в боях.
  3. Mortal Kombat Komplete Edition

    Вышел новый боссмод - теперь с добавлением классических ниндзя. К ним были добавлены биосы. Просьба добавить перевод на них ))
  4. Mortal Kombat Komplete Edition

    Может кому пригодится для тестирования перевода - полный сейв (с открытыми концовками)
  5. Mortal Kombat Komplete Edition

    дык по ссылке всё уже сконвертировано - распакуй в папку с игрой и наслаждайся
  6. Mortal Kombat Komplete Edition

    Ну зачем всё в одну кучу валить. Достаточно сделать возможность установки боссмода. А биографии и так работают. Хотя там вообще-то ещё пару строчек изменено для лучшего восприятия - PRESS SPACE везде заменили на PRESS START, и ник NOOB везде заменили на NOOB SAIBOT. Кстати кому интересно - как-то сделал замену для вводных трейлеров на более интересные видео (могут даже идти как небольшое дополнение к режиму истории) http://www.putlocker.com/file/CF37A8782DBCF02A Нашёл небольшой баг - у Кеньши в концовке первое предложение не переведено (вообще субтитров нет) ))
  7. Mortal Kombat Komplete Edition

    шао кан вылетает на демонстрации фаталити - так что строчку для него делать не стали. И сразу вопрос - как сменить эту самую кодовую страницу?
  8. Mortal Kombat Komplete Edition

    В общем перевод очень неплох - огромное спасибо за него! Надеюсь, что баги будут правится Парочка пожеланий от меня: Не у всех бойцов биографии влезают на экран, а именно у Кенши, Лю Канга, Джакса и Рейдена. Да и вообще некоторые биографии переведены ну очень коряво (у Кабала по-моему вообще кусок предложения пропущен). Может можно заменить "Удар ближней (дальней) рукой (ногой)" на "удар рукой (ногой) вблизи (вдали)"? Короче и не так коряво звучит. Ну по поводу онлайна и корявых фаталити уже известно. Пожелание - нельзя ли перевести из боссмода 2 строчки (Coalesced.eng/.../MK9Game.eng) line 2436 GORO_MSG=Goro once had a part time job splitting coconuts... WITH HIS BARE HANDS!...line 2443 KINTARO_MSG=Kintaro's hands are weapons onto themselves. да разумеется я понимаю, что это из неофициальной модификации, но это абсолютно не затрагивает оригинальных ресурсов игры. Если просто заменить эти строчки, то они идут как крякозяблы. Да и переводить-то...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×