Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vinitu

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О vinitu

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P 4 v 128 p 1 gb
  1. Papers, Please

    На данный момент русификатор встанет на стим версию?
  2. StarCraft (+ Brood War)

    После установки всех русификации видео, текста, звука. Не проигрывается вступительный ролик в оригинальной если запускать через ярлык русификатора, а в brood war идет. Вопрос такой много ли роликов в оригинале и когда они проигрываются чтобы вдруг не пропустить, вступильный, финальный? а между миссиями есть?
  3. Half-Life (+ Opposing Force, Blue Shift, Source)

    frezzze, версия Blue-Shift 1.0.0.1 ( это последняя для него ), а оригинал half-life у меня версии 1.1.1.1 и на него все встает без проблем.
  4. Half-Life (+ Opposing Force, Blue Shift, Source)

    После установки русификатора текста на Blue-Shift (1 диск, StandAlone Addon) версии 1.0.0.1 UK, вылезает ошибка о не возможности загрузить client.dll, при замене его на оригинальный 100 кб (а после русификации он 600 кб) игра запускается. Хотелось бы узнать как решить эту проблему и чем чревата замена client.dll из руссификатора опять на оригинальный для нормальной игры на русском?
  5. Manhunt

    Сам мучился с такой проблемой. Оказалось все очень просто. Bink audio Mixer не может открыть аудио файл mp3. На сайте разработчика нашел решение, все что нужно это скачать последнию версию QuickTime или переустановить. Скачал, установил и все заработало. Ролики удачно перекодировались :)
  6. Discworld Noir

    что там надо корректировать?
  7. Discworld Noir

    Вот точно такая же проблема у меня на 3 оригинальных, английских дисках. Может кто нибудь решил эту проблему?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×