Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KvaNt

Пользователи
  • Публикации

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KvaNt

  1. Иллюзионист

    Очень хороший фильм.Я реально тока в конце сообразил и понял что к чему.Очень интересно.
  2. Dark Messiah Of Might & Magic

    ну если его полностью забить.а так он будет весить скока на нем инфы
  3. КВН Vs Аншлаг

    КВН конечно же рулит!
  4. m600 хороший выбор вот только это уик и софт для него днем с огнем не ссышешь.(тем более бесплатный). А так конечно же ниче коммуникатор.знатный.и не дорогой.9500. А самсунги ф топку.N73 хорош только вот с эргономикой у него не все в порядке.Тем более что легко перешивается в более дорогой Music Edition.Камера у него весьма не дурная только вот с сильным выделением доминирующего цвета.
  5. Что для вас компутерные игры ?

    Ну я бы не сказал что это пустая трата времени. Если так посудить то что в нашей жизни не пустая трата?работа?сон?поход в туалет?все можно принять как ненужное. Если я получаю от них удовольствие то почему бы и нет?почему я должен в них не играть.Жизнь одна.И если игры делают то значит что это кому то надо. Так приятно после тяжелого дня прийти домой.И зарубится в какой нибудь экшен.Или за кружкой чая погонять Квест .Или под покровом ночи попугатся от хоррора. Вечерком когда все домашние уже поднадоели своими нравоучениями сесть и абсорбироватся от этого мира.Убить сотю другую компьюерных болванчиков.Выиграть пару гонок .Встать из за компа и понять что не все так плохо.Что ты успокоился и выместил злость там а не здесь не причиняя никому вредаи не портя нервы. Я не считаю это пустой тратой времени...
  6. Угадай игру по скрину!

    А не Sniper: Path of Vengeance ли? А вообще то стопроцентов она :D . Отвратительная игра :D
  7. Настоящее имя...

    Меня зовут Николай Алексеевич как царя нашего последнего!
  8. Юв Болл нездаеться маленький :-)

    Не думаю что они подпустят его к этим играм! Омрачить варкрафт низя ни в коем веке!!!
  9. Лучший российский издатель

    Бука за Психонаутс!
  10. Клерки 2

    С осолом отжиг.А вот джея и молчаливого боба мало. Хотелось бы побольше.Джей очень харизматичный и отжигающий чувак!А боб так это вообще.Его мимика это что-то.
  11. W810i это модернизация w800 только с дополнительной камерой для видеоконцеренций.В общем 3g сети.Объективно Волкман лучше чем k750.И нацшники у него в комплекте аховые(как и у большинства волкманов).Так что если есть возможность то можно взять. K750 был killer-mobile год назад.Сейчас это просто очень удачная модель с великолепным сочетанием цена/качество.
  12. N70 я лично не очень люблю.Мне он не нравится.Хотя телефон конечно же очень популяен с учетом неплохого падения цен на него. средняя цена 11000. K750 это мобильный киллер.Это был прорыв.Телефон все в одном.Что самое интересное один из первых телефонов с 2 мегапикселями и до сих пор по качеству двухмегапиксельных решений его никто не превзошел.Удивительная ситуация.Цена:около 8000-8500. 2 мегапиксельные решения от нокиа очень и очень сильно уступают таковым от сониэриков. Хотя 3 мегипиксельная N80 тоже фоткает хуже некуда.А вот N73 это уже прекрасный камерофон. Старое поколение смартов типа 6681 с одним мегапикселем смотрятся привлекательно если вы хотите функционала и возможности расширения и не хотите за это слишком много платить и камера для вас не определяющий вактор. Но я бы честно говоря тогда лучше уж взял E50.Очень хороший телефончик.и стоит 9500.И симба 9.0 и камера 1.3 и имеется(у нокии некотрые 2.0 и то хуэе фотают.) В общем вот так вот.
  13. Игры Разума

    Это мой любимый фильм.Довольно много раз пересматривал.В общем словами не выразить.
  14. Dark Messiah of Might and Magic

    А у меня в точности наоборот было.На 1.01 все тормозило аццко.А с 1.02 все стало прекрасно.Вот такие вот дела.
  15. Warcraft 3: Reign of Chaos (+ Frozen Throne)

    Это офф.За такое бан получишь.Так что советую этого не делать. ;)
  16. MustPlay.ru - сайт SyS-Team

    Аналагично
  17. Выбор видеокарты. Часть 1.

    3.0 версия шейдеров у неё. у 7xxx если не ошибаюсь у всей третие стоят. У Nvidia с шейдерами всегда все тип топ было.
  18. Пикник

    Очень очень жаль.Великолепная группа. И клавиши играли очень важную часть в её звучании.Надеюсь они найдут достойного клавишника.
  19. Warhammer: Mark Of Chaos

    Я прошел первую миссию за обе стороны.Ибо как после них все время вылетало в винду с ошибкой. Ну честно говоря от этой игры я ожидал в разы больше. Что можно сказать так это то что она оптимизированна.Движок очень хорош собой в плане производительности.Сам по себе бой не слишком захватил(возможно это просто из за первых уровней.) Ну так среднячок.Неплохая графика придраться не к чему.Но без души. Ну это как мне показалось.Может на поздних этапах все меняется.
  20. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas

    M@ni@c Я сказал поделка а не поДДелка ;) А юбики между прочим часто ленятся и выпускают одно и то же каждый год.Только через 3(ну или около) игры в серии они делают новыю игру а потом 3 годя снова её продают. Тот же Splinter cell.Тот же Принц персии(посмотрим что будет в след году.))).
  21. Dark Messiah of Might and Magic

    Ну вот наконец то и я поиграл в это дело нормально. Не ожидал.Очень понравилось.Шмякнуть кого то очень хорошо можно.Нынче редкая возможность.Единственная асоциация это Condemned. В общем отличная игруля.на конце 5 главы уже.В общем 9 из 10 моя оценка!
  22. Ваша работа

    Студент.будуший инжинер управленец!
  23. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas

    Сча скачаю заценю.Почитал.Одни только положительные отзывы.Очень радует.Значит не очередная поделка. А то на серию "Радуга 6" последнее время много грязи выливали как игроки так и пресса.Надеюсь исправили. А графика на скринах очень сиппотишна.Посмотрим что ждет в реальности.
  24. Blink 182

    А мне как то неочень.Легенько слишком. Не моё.
  25. Как вы относитесь к Гарри Поттеру

    Поткин мне не нравится.Никогда его не любил.Да и книжки я читаю только те в которых могу что нибудь для себя подчерпнуть или узнать новое.В общнем это книги написанные знаменитыми и богатыми людьми.Типа Билл Гейтса или пособия разнообразные.(Сча Вевина Митника читаю.Наверно все знают кто это.) Никогда меня не прикалывало Фентези.Поэтому на меня косо смотрят все Толкиенисты.Гыыы.Гоблин переводы только таких фильмов люблю. Зато Киберпанк обожаю.но это другая тема...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×