
TIRASS
Новички+-
Публикации
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 НейтральнаяО TIRASS
-
Звание
Новичок
Интересности
-
Конфигурация компьютера
DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz Asus P5Q Pro (2 PCI, 3 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394) 4096 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM).NVIDIA GeForce 9800 GT (512 Мб) Samsung SyncMaster T220(G) (Digital) [22" LCD]
Информация
-
Пол
Male
-
У кого не ставится, качайте полный файл: а) Версия с кнопками от XBox - http://yadi.sk/d/MP9r-4oU8WM-N (положить в папку игры, не забудьте про Backup) Готовый файл, 200 Мб. Спс! Перевод есть. Скачал с яндекса очень быстенько. И еще вопрос к народу - не вижу мыши в игре, хотя где то писали, что есть. Так ли это?
- 528 ответов
-
- русификатор для pc
- українізатор для pc
- (и ещё 1)
-
Установил. Стер.
-
[Рецензия] ArcaniA: Gothic 4 («Готика 4: Аркания») (PC)
TIRASS ответил в тему пользователя SerGEAnt в Статьи
Всё правильно и в рецензии, и в высказываниях. Поддерживаю. Думаю, что нужен срочно патч. Может и не один, главное, что в ней есть таки изюминка - сделали качественно. Отблески, горение факелов, пейзаж, много красок, стрельба из лука((покачивание), а доспехи - красота таки. Ошибки глобальные и устраняемые - сделать оружие, доспехи согласно уровням, если и делать зелья, то хотя бы при помощи чего то, а не с коленки и только рецепта, тоже касается и оружия, посолидней экран прокачки и инвентаря, сложность не соответствует, два три непися - это не противники, даже на самом сложном - Готике, может и повторился, но таки правильно . А вердикт - хорошо. 8 баллов точно. -
Говорила мама - учи английский :)
-
Не встречал.
-
Семерка работатет нормально (7600 64). Все проги , что нужно было установить - установил. Работает отлично. Без глюков и прочно.
-
http://rapidshare.com/files/257709585/a140...s_neo_fixed.rar - ставь этот, там файл ехе без проблем. Мыло нормальное дай :)
-
Установил, всё работает, никаких глюков после нескольких часов нет.
-
Привет. У меня тоже ещё не было ни одного вылета :) Версия английская.
-
Стасибо за последний перевод тому, кто переводил. Он пока лучший на английской версии. Но, если честно, игру спасают краски, она действительно красочная и есть в ней что то, что притягивает, скорее всего - всё уже поднадоело. А вот что украшает геймеров, то это то, что все кинулись искать нормальный перевод, и не найдя его так же кинулись переводить дружно. Молодцы!!! Всем спасибо еще раз. Говорила мама - учи английский :)
-
Русик 1.1 нормально не пашет - в диалогах нет ничего кроме слова КОНЕЦ, остальнок пусто, и пропала половина интеръера - столы , бочки и тд. устанавливал 5 версий на разных сайтах. Что можно сделать? У меня версия игры 1.06