Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

npu3pak

Пользователи
  • Публикации

    600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя npu3pak

  1. Гарри Поттер и Принц-полукровка

    Давно уж должны были выпустить. Но фильм был настолько унылоговенным, что заставили делать работу над ошибками, чтоб не получить люлей от зрителей и критиков. Пусть хоть до декабря делают - в данном случае лучше подождать.
  2. Не... возвращаю в игру английский текст пока что. Начало положено и работы проделано немало, но вылизать текст до блеска еще предстоит. Маленькое пожелание. Мат переводить чуточку грубее - некоторые фразы в оригинале доставляют не меньше. чем езда на машине, а уж русский язык всю эту гамму чувств и эмоций может передать, как никакой другой. И все же за работу 10 баллов, с учетом того, что это точно даже не предпредпредпоследний вариант перевода.
  3. Это зеленый свет для прохождения игры. Наконец-то. Спасибо за проделанную работу! Апплодирую стоя!
  4. Пси(Х)ея

    Вышел новый сингл "Мишень" - качаем с офсайта. 4 студийный альбом в 2009, кажется летом. Психея - дерьмище, да здравствует Психея.
  5. [Рецензия] Resident Evil 5 (PlayStation 3 / Xbox 360)

    Лучше сразу хороший и желатьельно X-Box-типа(сейчас игры под него в основном затачиваются), иначе будут гарантированно и проблемы с "не работает" и с вывихами пальцев. Рецензия хороша. Посмотрел скрины - красиво, блин! Чуть побольше полигонов на модели и было бы вообще запредельно. Жду анонса на PC. Субъективно, игра лучше 4 части?
  6. Что для Вас - патриотизм ?

    Убейся об стену и уйди в бан.
  7. Dragonforce

    Проверь сам. Расскажешь потом.
  8. Guitar Hero: World Tour посетит PC и Mac

    На клавиатуре =)
  9. Guitar Hero: World Tour посетит PC и Mac

    Значит и саундтрек мимо меня пройдет =)
  10. Guitar Hero: World Tour посетит PC и Mac

    Для меня лучше связки, чем Guitar Pro + Ibanez просто нет. Нафиг мне GH не нужен =) Разве что скачаю саундтрек. Подборка должна быть классной.
  11. [Рецензия] Last Remnant, The (PC)

    Удалил... Ток образы оставил, т.к. из сетки игру тянут несколько человек, а обламывать их не хочется.
  12. [Рецензия] Last Remnant, The (PC)

    А ну как обломится и Final Fantasy XIII =) Мечты.. По сабжу - проходи скорее TLR до конца и делись впечатлениями. Что там с монстрами, кстать? То, что я видел было уныло довольно. В ФФ например были летающие кошки, кактусы, маленькие черепахообразные создания с кинжалом, убивающим все живое и вообще много всяких прелестных тварей. Здесь с этим как дело?
  13. «Облачные» игры уже не за горами

    НЕА. Они не исчезнут никуда. 0) Чтоб электроники потеряли часть аудитории из-за того, что у кого-то плохое интернет-соединение? Не верю! 1) OpenGL безусловно шустр и поддерживается в Unix-подобных ОС. Но по возможностям он уступает DX'у. OGL3 не жалуют. Да и Microsoft чтоб свернул лавочку с DX - бред. 2) Начнут возбухать производители железа. Кому хочется терять рынок? Nvidia например... 3) Сервер все равно накроется медным тазом и очень скоро=) Чинить будут долго. Материть будут жестоко. Террористы если взорвут - будет вообще полный *&%$#@ 4) Куплю себе XBox 360, чипану и буду собирать коллекцию игр =) Таких как я будет много.
  14. [Рецензия] Last Remnant, The (PC)

  15. [Рецензия] Last Remnant, The (PC)

    Конечно не было рпг) Подумаешь Fallout 3 вышел =)
  16. «Облачные» игры уже не за горами

    Фантастиш =) Это в теории все красиво звучит. А напрактике... Серверы Quake Live посыпались уже при регистрации. Нужно МНОГО зеленых денег, чтоб поддерживать подобную систему. Значит дорогая абонентская плата. Но нафиг это надо, если проще комп обновить за эти деньги?
  17. Да ну нафиг Mass Effect. Вообще байкотировать бы их...
  18. [Рецензия] Last Remnant, The (PC)

    Значит убейте меня, сожгите и развейте на ветру пепел. Как можно хвалить в игре графику с такой паршивой анимацией? В Mass Effect показали, как нужно анимировать игры на UE3(имею в виду ролики и диалоги, а не анимацию бега ГГ). Но тут даже нет уровня Ведьмака до патча 1.4. А дизайн пещер этих синих вообще чистая копипаста. Фиг с ней с графикой - не в ней дело. Я недолго мог сдерживать себя в игре. Буквально насильно заставлял играть, но недолго продержался. Сюжет этот хваленый... Да дырявый он. ГГ неадекватный. Каким идиотом надо быть, чтобы сорвать операцию по спасению сестры, сказать, что нафиг ваши поиски и исследования того летающего монстра и мага(для тебя ж стараются, балбесина) и уйти, сказав "ща сам пойду найду, спасу и надеру 5 точку злу". Ладно, допустим сказал. Ну так ИДИ ИЩИ! Нет! Все что можно - нанять 2-3 наемников, отправиться в соседний город и выполнить пару ТУПЕЙШИХ квестов, которые НИКАК не относятся к поиску сестры. После чего охранник отправит тебя обратно к Давиду. После этого я перестал верить в сюжет. Или вот самое начало. Опять ГГ орет: "некогда отдыхать - пойду искать сестру, а вы как хотите". Иди в бар(!) - там все про все знают. Ну думаю, ща дадут совет где сестру искать. Неа. Там всего лишь сказали, как пройти к замку Давида. Необычный сюжетный поворот, не находите? Почему бы сразу с Давидом не пойти? И такие проколы были сплошь и рядом вплоть до того момента, пока не сказал Хватит и не удалил игру. Не спорю, может еще не дождался момента когда будет "интересно". Но зачем мучать себя... Геймплей очень средненький. Побродить по миру нельзя. Выходишь из замка - видишь через дверной проем деревья, свет... ХОЧУ ТУДА! Нет. Нельзя. Карта мира тебя ждет, сынок. Или вот взять местные городишки. Это локации 10x10 метров, переход между которыми только через жо... э... карту миру. Я ценю старания авторов по экономии времени игрока. Но атмосферу-то убивают... Запретите путешествовать по пустоши в Fallout 3(или миру TES 4), оставив только мгновенное перемещение - нравится? Это дизайнерам фантазия запретила сделать? Или может денег нету? Или движок не позволяет(ха-ха)? А как эта система потрясающе работает во время выполнения квестов... Битвы. До 25 персон учавствует с каждой стороны... Ха-ха! Милая и наглая имитация. В каждом отряде здоровье войнов суммируется и если монстр будет кусать в пятку одного калеку, то сдохнет весь отряд. Привыкаешь конечно к этому... Но все же неприятно. А вообще, в общем и целом, битвы неплохи, надо сказать =) В целом игра неплоха. Но и хорошей назвать ее не могу. На безрыбье сойдет. Но я лучше перепройду финалку какую-нибудь девятую, чем буду мучать себя. Эх... Мое мнение, мои замечания. Вы другие люди и оценивайте игру сами. Но мне она не понравилась.
  19. Лучшая озвучка - английская. От медиахауза релиз вроде был с русскими сабами.
  20. The Last Remnant

    Чего толку тянуть руки с ногами - переводите. Чем вы хуже? Кроме 2 рук не из жопы, головы, самой игры и инета вам ничего не понадобится. Или вы считаете, что переводчики ткнут пальцем, почешутся, дунут, плюнут и у них все ресурсы для локализации в папке на жестком диске сами собой появляются?
  21. Единый Battle.net

  22. Риддик ужасен. И вообще Вин Дизель должен умереть
  23. jrpg The Last Remnant

    Я очень(слово подчеркнуть 3 жирными чертами) люблю жанр JRPG. Он своеобразен, но мне нравится. Я очень ждал данную игру. Но она оказалась несколько слабой, глупой, неаккуратной... Это не та игра, за которую я бы мог полюбить жанр японских ролевых игр.
  24. Спасибо за Готику =)

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×