Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NerV(NVS)

Пользователи
  • Публикации

    389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О NerV(NVS)

  • Звание
    Падаван
  • День рождения 24.06.1989

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    WinXp SP2 prof AMD2000+(1700Mhz) 768RAM GeForce6600 128mb NecNd3500ag Monitor Samsung 930BF

Информация

  • Откуда
    Нижний Новгород
  1. Совместимость с играми

    А в патче что-нибудь говорится о совместимости с вистой? попробуй уменьшить номер дров. Попробуй на вистовских дровах(96хх или что-то такое). Попробуй выставить на *.exe совместимость с XP.
  2. Windows Vista

    Заходишь под админом в обычном режиме, отключаешь UAC. Если никак, тоже самое в безопасном(не пробовал). никак? ну переставь висту, и при первом запуске отрубай UAC. Отрубается 100%.
  3. PC против консолей

    Игровая - X-box360 Дорогая - PS3 Всеобщая - PC Голосую за x-box360 из-за игр+совместимости с PC. *Посты Фантома и Сержанта не видел, тк. перешел сюда голосованием с главной, и на первой странице ответил Быстрым ответом. Если можно, перенесите моё сообщ. в соотв. тему(см.пост выше). СПАС. i Уведомление:[serGEAnt]перенес
  4. Почему вы не участвуете в онлайн Турнирах?

    С удовольстивем бы съиграл!!! Но 1)Комп не особо мощный - Amd2200+, 768Ram, GF6600 128mb , 2)инет - безлимит 64k, На что инета хватит, могу съиграть. (cs, ToCA, Wow отлично играли). Играть я могу в любые игры.., вот только лицензий мало. Может указывать, что что с пираткой играть можно? Итак, вот во что я мог бы съиграть: F.E.A.R. Combat - качать буду неделю, да и Пинг не позволит играть S.T.A.L.K.E.R. - У друга появилась лиц.версия, я смогу играть с моим компом и инетом в него? HL2 DM - у тоге же друга есть лиц. Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade - Очень хочу съиграть(с XaOs ом), но вот пиратку вроде не пускают. NfS - есть все, на лицензии Most Wanted Company of Heroes - вроде можно играть без лиц. CnC - могу играть в любую. В общем: 1)В какие игры можно играть без лиц? 2)В какие игры можно играть с моим компом/инетом.?
  5. Мдаа, я уж подожду оценок и рейтингов. *хотя в Игромании уже поиграли и выложили видео-рецензию. Вот бы все так ждали Дюка Форева.
  6. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Игра появилась в сети в ночь с пятницы на субботу, и дружно легла(ссыль на торент) на моём сайте. Что внутри незнаю, никто не проверял. Вес 4,5гг. И другая новость(7Wolf): Компания GFI решила воспользоваться суматохой, связанной со скорым выходом S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl и объявила о выпуске игры STALKER2 для мобильных платформ. STALKER2 расскажет о глобальной ядерной катастрофе, которая в считанные секунды оборвала жизни большей части населения Земли. Выжившим оставалось лишь бороться за выживание в радиоактивной грязи. Вся человеческая жизнь свелась к поискам еды и попыткам согреться. Но даже после ядерной катастрофы уцелели такие отбросы общества как грабители и беспощадные убийцы. Ваша задача в этом мире предельно проста - вам нужно просто выжить. Втирайтесь в доверие, ищите союзников и используйте свои дипломатические навыки и тогда вы научитесь жить в этих экстремальных условиях и зарабатывать себе на жизнь.
  7. Как вам Windows Vista?

    Уже Очень давно сижу на Висте. Отлично всё работает
  8. Jade Empire: Special Edition

    Ну уж это экстремальный метод(ИМХО). Ты говоришь про пиратку(рус) для x-box360? Мне кажется сложновато будет ломать версию игры для x-box360, легче самым перевести, или дождаться Буки. Да и апаптировать. - просто текст оттуда копирнуть сюда. А если там скрипт на один сдвинут? Может там чуть больше/меньше? Ну пусть как с Fable( x-box и PC - просто пример)
  9. Fable 2 (XB360 only)

    В Дядю Петю верить надо! Прошлая x-box ему не дала развернуться.., но эта позволяет. "интерактивно развивающиеся города" - это возможно будет позже.. , пока заняты проработкой окружения игрока. Ну может ты любишь бегать по хорошому городу, но один. Мне интересней бегать с кем-то. Ролик я тоже скачал. Ну графа радует светом и тенью. ОЧЕНЬ! понравилась анимация собаки. Был просто потрясён. Ещё увидел, карта стала Горазда больше первой. *мне кажется они сделают мир на подобие Oblivion. Дядя Петя продолжает развивать линию, по которой всё меняется вместе с игроком. Собака может быть тоже злой. Мне интересно, к концу игры можно будет сходить в бой, вместе с "моим" выращенным сыном?? Это блин Симс получается(что тоже неплохо).
  10. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    Книга это интересно. Если выпустят её чуть раньше, или чуть позже игры, то это поможет созданию атмосферы игры. Мне кажется в книгах, будет подробный рассказ сюжета, со всеми подробнастями, пропущенными игрой. Желание Ubi ещё и сделать книгу похвально. *может и о фильме подумают...
  11. Как Вам наш новый логотип?

    Нет варианта "Ужасно!" В каком то1)арабском 2)египетском стиле.
  12. UFO: Afterlight

    Кому неймётся? Завтра я соберу файл в один txt, и выложу - колдуйте дальше. Пока мне прислали: 1,2,3,5,7
  13. UFO: Afterlight

    Товарищи, я надеюсь у вас сохранились ваши переводы? потому что у меня нет. Есть только Pack2 и Pack 5 . Моя почта на янде дружно удалила все предыдущие письма. я ОЧЕНЬ надеюсь, чот у вас остались ваши куски. И лучше шлите на NerV@programist.ru
  14. UFO: Afterlight

    Вот цитата выдернувшего: and
  15. UFO: Afterlight

    лучше б в targa был. Вот плагин для TC* - откроете форматы ufo.(vfs вроде). Smoke1979 скоро запостит файл с диска - rus.exe , попробуйте с ним запустить. Он говорит без него не идёт. Там есть файл в 160мб, вот плагином может поковырять. www.natk.ucoz.ru/UFO_tcvfs_v01.rar *Total commander(есть на сэмлаб) а вот и файл: http://www.sharing.ru/dl/031243/mod_gamedata_local.rar.html
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×