Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Transform

Новички+
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Transform

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 3000+ 1,5Gb RAM ATI 9600XT Creative SBLive! 5.1

Информация

  • Пол
    Male
  1. Да, как-то приториоженно смотрится, явно не для “олдфагов” надеюсь -это только в трейлеере так.
  2. [Рецензия] NieR: Automata (PlayStation 4)

    Забавно, и глаз больших не видно и ножки, что у козла рожки - непорядок однако ;)
  3. Лара Крофт (2018)

    Ну ладно груди (хотя ничего не ладно, Лариска запомнилась мне лично - по первым двум играм именно ими, молодость однако) но, рост то куда нормальный дели с таким даже из песочницы не выпрыгнуть (1.66м) - непорядок ;) Надеюсь хоть звуки из игры возьмут, помню играл в первые части, знакомые боялись заходить - думали я с девушкой ... (настальжи :))
  4. rpg Path of Exile

    Шикарнеший А.РПГ, помню проходил ещё жутко глюченую бету и то море удовольствия, наверное сейчас вообще торт
  5. Ubisoft Store / Connect

    Только что, зашел в Uplay и получил игру ;)
  6. [Рецензия] Carmageddon: Reincarnation (PC)

    Там конечно, должно было быть видео видео про похождения "нпс" из фильма, но да ладно - Идея DoomGart оффигительна - давайте с начала, хочу ещё поржать - тема "Кармагедона" вечна
  7. [Рецензия] Carmageddon: Reincarnation (PC)

    :D
  8. Codemasters анонсировала аркаду Overlord: Fellowship of Evil

    Sacred 3, Overlord 3, а что же дальше Dungeon Keeper 3 такой же?! :bad:
  9. Dead or Alive 5: Last Round выйдет в Steam

    А ещё бы "Killer Instinct: Season 2" ух...)
  10. VoidExpanse

    Спасибо! Взял №188.
  11. Проблемы и вопросы по железу

    Ну, если так то очень просто: Было так: ... был Блок притания на 400W (извесной фирмы) всё было хорошо, всё работало, после того как поставил внешнюю аудио карту(SBLIVE 5/1), компьютер просто напросто не загрузился - так устроит ?! Купил и поставил более мощный Блок питания, на то время Chiftech 400W, комп у мамы работает до сих пор без проблемм, лет этак 7-мь!
  12. Проблемы и вопросы по железу

    Где бы , я не работал и чего-бы не хотел - это всегго лишь был вариант помощи , мне совершенно всё равно будет, у Вас что-то работать или нет. Это Ваша личная жизнь. А я как Электроник, (наверное плохой) просто предоставил Вам свой вариант помощи ! Но да, Вы совершенно не должны к моему мнению прислушиваться если оно Вам не интересно!
  13. Проблемы и вопросы по железу

    На счёт рентабильности, я не говорил про мощный Блок питания для игр, а имел ввиду вполне рентабельный (качественный по сборке, тобишь характристикам и вполне вменяемой для него цены) Блок питания (Отвечающий своим требованиям для этого) ну, а дальше как говорится, Ваше конкретное желание - надеяться, что кто-то кроме Ваших непосредственно (поолучающих зар. плату электроников ничего не будет делать дальше), попробует возможно какими-то действиями (возможно "магическими") устранит проблему... Ну не знаю возможно... ;) Простите за простоту, как могу)
  14. Проблемы и вопросы по железу

    Ну, как я понял всё же проблема в "БП" , а если даже окажется и не в "БП" Вы об этом точно узнаете, и придеться брать новое железо (материнку, проц и т.д) без нормального "БП" - ну ни как И если брать новый "БП" сначало просчитайте номинальную мощность своего "железа" + добавьте 20-30% на случай подключения новых устройств может и больше (например новых Жестких дисков)!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×