Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Neo 103

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Neo 103

  1. Хотелось бы конечно что бы PS4 выдавала разрешение 4К, как раз недавно взял 4K телек 55", заодно и комп обновил. Комп кстати в 4К того же Мэд Макса тянет в 70 fps, но это топовая конфигурация, так что есть некоторые сомнения что обновлённая PS4 сможет нормально тянуть 4K хотя бы в 30 fps. Хотя как уже написал, хотелось бы... Пусть хоть 1080р в 60 fps тогда будет, нормальные телевизоры картинку до 4K сами подтягивают)
  2. А рецензия на NFS 2015 вообще планируется? Уже больше месяца как вышла, да и на более новые игры рецензии уже есть.
  3. Prototype — народный перевод

    Меня этот вопрос волновал последний раз ещё в начале 2010 года. Надо было ловить момент, когда небыло нормальной русской версии, а сейчас когда уже 1С перевели, то никому и не надо. Да и 2 года на русификатор это мягко говоря..... За это время игры делаются. То же самое и с Alien Swarm. Но там вроде Steam до русификаторов никак не эволюционирует, а сам он давно готов. В общем раз такая запара и если на него давно забили, то и удалили бы тему...
  4. Prototype — народный перевод

    Нашёл, спасибо. Но я имею ввиду что 1С официально не выпускают такие русификаторы. Во всяком случае на сайте 1С я такого не нашёл.
  5. Prototype — народный перевод

    Уже давно вышла версия от 1С с русскими субтитрами, а где их взять тем, кто купил игру сразу как она вышла? Я ещё в 2009 году купил "коллекционное издание" за 999 рублей, английскую версию, а сейчас что, покупать снова ради субтитров? То же касается и GTA3, GTA VC и все остальные игры, переизданные 1С с локализацией. Почему 1С не делают патчи-локализаторы, как это делала Бука для той же GTA3? Или нужно не покупать игру 2 года (а в случае с GTA3 и всё 10 лет) ожидая русских субтитров что ли? Такая политика у 1С? Или люди должны покупать одно и тоже ради субтитров? Просто реально бред. Задержали русскую версию - выпустите потом локализацию в виде патча для тех, кто уже купил английскую лицензию...
  6. [Рецензия] Operation7 (PC)

    Ты там только одну карту увидел? Тогда глаза протри и попробуй ещё раз поиграть в MW2 и ты узнаешь, что она достаточно прогрессировала по сравнению с первой частью, что бы на неё забить и перейти на вторую. Единственный минус там это то что нельзя карту выбирать, а закидывает автоматически.
  7. [Рецензия] Operation7 (PC)

    Скачал, поиграл - ужас. Дело даже не в графике, а просто... Не сравнится не то что бы с Modern Warfare, а даже с Counter-Strike... Она может и терпима только исходя из того факта, что она бесплатная. Но я не знаю, кто будет в неё играть только из за этого, нормальный геймер лучше купит хорошую игру. И если игра бесплатная, то это не значит что нужно УГ делать, ведь тот же Alien Swarm (не важно что другой жанр, я говорю про бесплатное качество) я бы купил даже за деньги, т.к. игра интересная и качественная, с отличной графикой. Ну о её успехе говорит и голосование по "Лучшей скачиваемой игре"... Кстати, много раз слышал и читал, что Bad Company 2 главный конкурент Modern Warfare 2. Купил её недавно, и чуть не стошнило. Сингл скучный - проходить не охото, разрушения зданий вообще ни о чём, тупость какая то, оружия на реальные вообще не похожи, если они там вообще не вымышленные, как какие то "космо-бластеры", причём тупой формы, некачественно сделанные. Целиться не удобно из за резкости мыши, управление не удобное, музыка раздражает... Короче не знаю, кто в BC2 увидел конкурента MW2, но это помоему был стёб, т.к. игра полное УГ, такое же как и Operation Flashpoint Dragon Rising... За неё мне тоже было жалко 590 рублей, как и за эту. Но то хотя бы вроде как симулятор, там всё "по серьёзному" (в принципе из за излишней реалистичности и не понравилась), а BC2 же аркадный шутер, как и MW2, но не конкурент ей, как я уже написал. Второсортная игра, такая же как и Sniper Ghost Warrior (хотя она и то лучше).
  8. Prototype — народный перевод

    Озвучка не так важна, как текст... Поскорее бы вышел русификатор текста с субтитрами, а озвучку можно потом отдельно выложить, и кому нужно скачают. Я щас на днях Prototype установил и прошёл его на оригинальном, английском. Если получится хороший русификатор, обязательно скачаю и с ним перепройду, т.к. тот пиратский просто ужас. Устанавливать его геморойно и качество разочаровывает. Кстати насчёт "Dr. Ragland", лучше всего там в атмосферу вписывается не "Д-р Рэгленд", а "Др. Рэгланд". Рэгланд читается лучше, и по английски так и звучит... И "Д-р" смотрится как то лево чуть-чуть, хотя это и не столь важно. А всё остальное в порядке... :) Удачи всем в переводе! Я его так ждал! :)
  9. Alien Swarm

    Игра занимательная, пока каждый день по немногу играю. Жалко, что она пока что полностью на английском. То, что так конкретно взялись за перевод, это хорошо, но больно уж долго... Вы бы выпустили пока какой нибудь "лёгенький" русик, хотя бы только текста в меню да в описании оружия, тем более, что уже всё переведено... А потом уже нормальный, полный русификатор вышел бы в Steam...?
  10. [Рецензия] Left 4 Dead 2 (PC)

    А, ну да. Не замечал... :)
  11. [Рецензия] Left 4 Dead 2 (PC)

    Мне демка если честно не очень понравилась... Но скорее всего всё равно куплю. А никто не знает, если купить и установить полную версию, то в Steam в списке игр будет и демка и полная? Тупо будет... Никто не знает, при установке полной исчезнет демо или нет?
  12. [Рецензия] Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City (Xbox 360)

    Я не знаю, может и возьму XBOX-360 уже с хорошим телеком, если возможность будет, но пока особого желания нет. И вряд ли если дополнения выйдут на PC, они будут оптимизированы как оригинальная GTA IV... Rockstar борзые, но не на столько (наверно)...
  13. [Рецензия] Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City (Xbox 360)

    Хорошая рецензия. Очень хотел бы, что бы эти дополнения вышли на PC, потому что XBOX-360 мне покупать не хочется по многим причинам. Главные из них: слишком дорогие игры и МНЕ не удобно играть на геймпаде в большинство игр, не считая всякие гонки и леталки типа HAWX. В них ещё норм... Я на PC уже играю много лет и мне привычнее мышь и клавиатура, чем геймпад. С другой стороны если они выйдут на PC, я боюсь что они могут быть таким же глюченным Г, как оригинальная GTA IV... Но всё равно надеюсь и жду. ^_^
  14. [Рецензия] Batman: Arkham Asylum (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    Я Batman Arkham Asylum вообще не ждал, но когда скачал демку и поиграл - на следующий же день пошёл и купил лицензию... Уже полностью прошёл - впечатления положительные, игра супер, озвучка идеальна! С оценкой согласен, даже немного занижена! :)
  15. Купил на днях лицензионный Prototype (фигово что английская только вышла). Сразу защёл сюда в поисках русификатора и офигел, когда увидел его. Игра только вышла - русик уже готов. Игру шпилю уже пару дней- радует. Русификатор нормальный (хотя-бы сюжет теперь можно понять), но устанавливать его как-то геморойно было (не как остальные) и он не всё переводит! Надеюсь выйдут новые версии?! Что-бы ВЕСЬ текст в игре был русский и по возможности что-бы можно было его нормально установить. Впервые увидел такую геморойную установку русификатора. Но всё равно спасибо! ;)
  16. Ubisoft кризис нипочем

    А что такого особенного сделала EA, что она могла-бы быть круче UBISOFT? Выпустила кучу Гарри Поттеров, заезженных и одинаковых Need for Speed?! Ах да, ещё SIMS (бессмертная Санта Барбара)! Единственное, что мне нравится от EA, это Crysis (разработанный CRYTEK!) и Mirror's Edge (разработанный DICE)... EA умеет только деньгами бросаться, а сами только шлак разрабатывают! ИМХО!
  17. Итальянский ассассин

    Жду! Я первый AC раз 7 прошёл когда делать нефиг было)). Насчёт Венеции я вроде на игромании читал. Там кстати написано, что в декабре выйдет! А нафиг вам всем арбалет понадобился?! Он вроде и не нужен... Вместо него там метательные ножи... А с арбалетом там было-бы больше запарки и палева (траектория и т.д.)...
  18. Фаллуджа глазами американских солдат

    Про игру впервые слышу, но скрины напомнили "Call of Duty 4 - Modern Warfare"... Грузовик на скине - жесть! xD Ладно качество, но форма...
  19. Я тут комменты почитал... Это жесть же... Народу мало мата в игре. Вам надо - идите во дворы пяти-этажек (там вам понравится, если так мат любите)! Есть вообще-то и нормальные люди, кому в игре главное не то, как главный герой матерится и кто кого по яйцам с ноги сильнее ударит по сюжету, а просто интересно пройти игру, занять время... Нафиг здесь мат? У меня версия от 1С, с последними патчами, играю по инету - меня всё устраивает... Прошёл всю игру почти 2 раза. Русик (по хорошему) нужет только тем, кому было в падлу брать 1С и сидели с английской версией, ждали перевода. Вышел - они рады. Теперь рубятся... Жесть короче.
  20. Эпилог принца не для PC

    В Prince of Persia 2008 играл, но так и не прошёл... Оставалось 2 босса. Нудный он какой-то... Ещё нуднее, чем Assassin's Creed. Новость немного расстроила. Хорошо что лицензию не брал (зря было-бы...). И хорошо, что вышел он без защиты... ;)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×