Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sinnerbr1

Новички
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sinnerbr1

  1. S.T.A.L.K.E.R. 1-2

    всё сделал по инструкции, русских слов не наблюдаю. Ребят помогите что не так? хочется поиграть с русской озвучкой
  2. S.T.A.L.K.E.R. 1-2

    Установил озвучку (Eloquence Studio + Реплика + SynthVoice) включил украинский язык, и он украинский не русский. играю в стиме лицензия.

×