Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Rockman

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rockman

  1. Tomb Raider: Anniversary

    Блин, ну это ж просто.. (может даже уже кто и отвечал) Там справа от решетки (за которой шар) есть корридорчик небольшой, в конце тупик. И вот в конце тупика на стене нанесено такое же изображение как и на стене перед решеткой. Вот. Теперь внимательно приглядись к изображению в тупике и я думаю ты поймешь что делать. Удачи! ;) Я точно не помню (было это давно порядка 8 лет назад ;)), но по-моему в оригинале игры, в том месте с мумиями, надо было биться. Жаль перепроверить не могу - того самого оригинала 96го года уже давно нету :( Еще кстати, меня Колизей немного огорчил - в оригинале он был НАМНОГО больше (это я точно помню :)), что-то по размерам наподобие стадиона футбольного и по форме тоже, то есть был он не круглый, а прямоугольный :)
  2. Tomb Raider: Anniversary

    Создай ярлык на файл tra.exe (или измени уже существующий в пуске или не рабочем столе), затем щелкай на нем свойства и в поле "Объект" допиши '-config' (без кавычек) Ну типа так "D:\Games\TRA\tra.exe -config" И все дела :)
  3. Tomb Raider: Anniversary

    Этот рус установился отлично, без ошибок, но после запуска игры иероглифы все-равно... Хотя рус с zoneofgames и установился с ошибками (файлы *.err), но шрифты были нормальные, все по русски (правда сам перевод оставляет желать лучше, но оно и понятно первая версия все же) Вопрос: как можно адаптировать неогеймовский рус под читаемый шрифт? :)
  4. Adventure

    Call of Cthulhu - а что же еще?
  5. Ну нельзя выделить какую-то лучшую: одни переводили одни игры (и хорошо), другие - другие (не менее лучше). Еще непонимаю почему перевод карбона лучше, чем титан квеста!? Итак, SyS-team - за Titan Quest(best of!) и Dark Messiah of Might and Magic; DotStudio - за Condemned: Criminal Origins (и еще кой-чего ;))
  6. Локализации старых игр

    Золотые слова, блин! :)))))
  7. Главный осенний провал...

    Вот и я том же, на 3ей странице в самом низу. Кошмар!
  8. Главный осенний провал...

    Более всего, однозначно за Карбон. Совсем не то. Только вот, что не могу понять: интересно чего там Dark Messiah не оправдал? И кому!? Все, что нам до этого показывали, все есть. Изначально, после первого же увиденного мною видео о ней я ее себе так и видел. По-моему, ее место уж точно СОВСЕМ не в этом списке. (и имхо, отсюда ее вообще удалить)
  9. Dark Messiah of Might and Magic

    Вопрос: это нормально, что я в 9 главе (там вроде), не выполняю одно из первостепенных заданий - не убиваю Пао-кая из балисты? Т.е. я его спокойно игнорирую и иду дальше за врата к дохлой Леане. Так можно делать то? В игре или когда отдельно, из винды просматриваешь? У меня в игре ролики идут как надо, но в виндусе как раз такое же раздвоение (или даже растроение) по краям. Хотя и RAD tools стоит.
  10. Dark Messiah of Might and Magic

    Люди, я возможно не заметил, но как в игре можно применить магию уменьшения. Помню вроде видел такое в роликах, когда Сарет уменьшает орка и потом сапогом его давит. А тут вот нету. Или есть?
  11. Как вы относитесь к... курящим девушкам?

    I hate them! ;) [сам не курю. уже.] Выбрал 2ое, но правильнее все же "отрицательно, ужасно это..., но это их дело"
  12. Dark Messiah of Might and Magic

    Поставь в настройках видео "Качество Текстур" на среднее и все будет ГОРАЗДО лучше грузиться. Проверено, в 99% случаях должно помочь. У самого такое же было.
  13. Лучшая "народная" команда переводчиков

    Дилема однако. Все равно, что выбирать, что лучше: вилка или ложка? Одно хорошо там, а другое здесь. Выбрал я DotStudio за Condemned, НО также (эквивалентно) выбрал бы и Sys-Team за Titan Quest. Просто наверное звезды на небе так расположились, что я выбрал Dot (хотя совершенно с такой же вероятностью выбрал бы и Sys, если бы позволял опрос). Вот перевела бы DotStudio (Sys-Team) и Condemned, и Titan Quest (и Готику 3, и ...), то я бы однозначно выбрал только ее, а тут ведь вот как.
  14. Золотая Осень

    Больше всего жду Dark Messiah of Might and Magic, а вообще жду игры так (в порядке уменьшения интереса к ним и соответственно ожидаемости мною - но все же ЖДУ их): 1. Dark Messiah of Might and Magic (Source и Action - все-таки достаточно гремучая смесь, это все знают) 2. Need for Speed: Carbon (в общем, видели-знаем) 3. Gothic 3 (аналогично, хотя это будет хороший кик под Обливионский эс, имхо) 4. Call of Juarez (что-то новенькое и пока... только 4 место) 5. Splinter Cell: Double Agent (да Сэм, да Фишер, да графика, но см. п2) Остальное мне безразлично.
  15. Spore

    Как же было не надеяться, если там уже все казалось готовым: и геймплей, и графика, и вроде даже на E3-тришном видео игра не особо тормозила...
  16. Spore

    Вот так вот. Печально. Серьезно?... Вот ни это ли называется натуральным обломом, блин
  17. Spore

    Ну да, предварительная дата выхода весна 2007, вроде так.
  18. Помню еще в школе, в классе 11ом на английском, после диалога с соседом по парте (долгого монолога с моей стороны :)) учитель сказал, цитата: "Тебя поймут ;)" (из того контекста имелось в виду, при случае с англоговорящим существом) Ну я и сам понял, что четкого диалога с моей стороны не было, но я задействывал все возможные синонимы слов в диалоге, объясняя что-то, и в принципе я с ней согласен - понять меня должны :) Вот. Ну и мой выбор под номером 2 (сверху). (и недавно, с выходом Titan Quest я еще больше убедился в том, что суть в англоречи улавливаю, хотя сам текст понимаю процентов на 80. Отрадно за себя однако :))
  19. Spore

    Я тоже, как и многие, увидев ролики с Игромании мгновенно возжелал эту игру :) Нет, правда, по-моему это совсем не тоже самое, что и симсы - это нечто другое, что-то новое и оччееень необычное. Я наверное бы с детства мечтал о такой игре (если б знал, что ТАКОЕ можно воплотить в жизнь). Почувствовать себя в роли НЕГО (его САМОГО, не просто и банально "Бога", а именно - Бога). Сделать ЭТОТ (свой, альтернативыый) мир таким, каким бы он должен быть (опять же, по своей версии), начиная от клетки и до самой Вселенной... Дааа, это сильно. И если все будет так как нам показывали, то я думаю, что нашел игру своей жизни. (изредка срываясь на какие-нибудь шутеры/RPG ;))
  20. action Condemned: Criminal Origins

    эээ... в принципе нет :) (150р. - не думаю, что лицензия) Но я сразу ставил английскую версию (у меня не раз было такое, что если ставить "русскую" версию пиратки, то игра могла вести себя плохо [вылеты, текстуры кривые], а ежели ставлю ту же игру, но выбираю англ., то все нормально [ни вылетов, ничего - практически оригинальная копия игры получалась ;)]) С Condemned делал также, но вот что получилось :( Дровишки ForceWare 84.43, DirectX 9.0c (с Игромании за июнь), настройки менял (от мин. до макс., в итоге сделал как и делал - производительность/качество) Но у меня все-таки есть сомнения по этому поводу относительно видеодров, поэтому буду доставать последние 91.31. P.S. А у меня F.E.A.R. был кстати тоже не лицензионный (с одного DVD с тремя играми!), но работал на ура - ни вылетов, ни артефактов, в общем ни одной проблемы не было, а тут такое. P.S.S. И последнее, в Condemned я выявил 3 проблемы (по крайней мере у себя): 1) Появление-исчезновение света, падающего из окон/дыр в крыше на пол/стены 2) Капитальное зависание игры (тестил разрешения 640x480, 800x600, 1024x768- не важно) в определенных местах, но не сразу, а через пару минут, если в этом месте остановиться. [подозрения на видеодрова - в момент зависания начинает мигать монитор со своим сообщением "вне диапазона"] 3) Начиная со второго эпизода (побег из дома в метро), начал звук частенько местами пропадать - то шаги, то удары в бою, то речь главгероя [но это я вылечил, вышеописанными советами добрых людей] Подчеркиваю, как ни странно, но у меня в пиратском F.E.A.R.'е ничего подобного не было, ни намека.
  21. action Condemned: Criminal Origins

    У кого-нибудь бывало такое: свет, светящий из окон и попадающий на пол, столы, стены пропадает-появляется, смотря с какой стороны подходишь? Или в начале: подходишь к машине вплотную, шаг назад и на земле видно появление-пропадание просвеченного света через машину? Было у кого нечто такое же? Я думаю в игре дело.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×