Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Rockjoy

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Rockjoy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.10.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    1

Информация

  • Откуда
    Украина
  1. Shank

    Ролики как я понял не будут переведены? А то я игру уже прошел на английском. Но может бы еще раз прошел если бы ролики были бы на русском. А то в тексте и так все ясно.
  2. Да. Жаль фалаут без русской озвучки :(
  3. Torchlight 1-2

    Это после установки русификатора? Версия игры 1.12? У меня на Семерке все отлично работает
  4. SimCity Societies

    23 Раза скачан файл ну хоть ктото скажите чтото а то удалю файл и другие качать не будут :)
  5. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    первой игрой у меня была carmageddon правда непомню какая часть эт было давненько. компьютерный салон открывался и было 2 дня на халяву так вот я пошол туда на второй день и мне включили эту игру игрушка прикольная.
  6. SimCity Societies

    9 раз скачан файл а отзывов никаких.
  7. Как Вы относитесь к пиратству?

    Проголосвал за. но скажу отдельно еще я и за и не за) пираты люди хорошие) например приведу пример для пиратских игр. на пиратском диске как правило нету зашиты типа старфорс и т.д. что облегчает жизнь) но одно но перевод в пиратских играх очень галимый чаше всего а звук вообше не русифицирован. А вообше я почти все с нета качаю)
  8. SimCity Societies

    Вот вам люди русификатор (почти полный немножко есть английского) Проверено на версии 1.2 Играл минут 30 взломал на артмани и строил все подряд шелкал по подсказкам которые вылазят слева вверху и невылетало. вообщем пользуйтесь если будет вылетать прошу отписатся тут. если небудет тоже отписаться :) Вот ссылочка
  9. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Дайте ктото ссылку на эту прогу TQ Vault а то по этой ссылке оно не качается пишет File Does Not Exist А чё будет если яскачаю оригинальный exe и поставлю патч 1.20. Он вообще поставится или нет? Залейте кудата пожалуйста оригинальный exe от Буки. Пожалуйста. Я скачал оригинальный exe который был указан на 40 какойта там странице и скачал патч 1.11 но он неставиться пишет обновить до верси 1.11 Да Нет нажимаю да и закрывает окно и нечего не обновляет что это может быть я хочу скачать патч 1.20 но боюсь что опять такая хрень будет Если можете вышлете мне на мыло Rockjoy2005@yandex.ru Все необходимые файлы для установки патча версии 1.20. А также программу TQ Vault. Заранее спасибо
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×