Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Клубный Суппорт

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Клубный Суппорт

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    HE ПОМНУ
  1. Ну что Сказать То есть насколько я Понимаю мало того что Купи Мобилу , заплати Оператору Связи за Связь так еще и это Совсем попутали ...
  2. Fallout: New Vegas (+ DLCs)

    Уважаемый Администратор прошу не пинать меня за лесенку . И Читать Правила Форумов и так далее не в моих привычках еще с 2003 — 2005 Годов , ибо Первенство за Международным Правом которому должны Подчиняться даже создатели форумов ( Я Про Конвенцию ООН По Правам Человека ) . А Вот интересный вопрос есть . Спасибо За Труды команда ZOG И тем кто их Поддерживает , но Если я буду Использовать Руссификатор звука на Игре Купленной в Steam Меня не Забанит Steam ? Или не обнулит мою Лицензию игры ?
  3. А Вот интересный вопрос есть . Спасибо За Труды команда ZOG И тем кто их Поддерживает , но Если я буду Использовать Руссификатор звука на Игре Купленной в Steam Меня не Забанит Steam ? Или не обнулит мою Лицензию игры ?
  4. Fallout: New Vegas (+ DLCs)

    Да Всем привет есть вопрос . Может покажется Страннм но есть в Природе , Русская Озвучка fallout 3 New Vegas Со всеми длЦ ? А то как то Щас Решил вот Вновь Поиграть а Звук Вражий Америкоско Англиский =(( Я не Школьник и прошу не Банить и не врубать РО за такой Вопрос .
  5. Про WOW И L2

    Таки парни Я ТУт Посоветовться Хочу Кароче У Меня Комп НУ Не Очень Мощьный Хочу Поставить Или WOW Или L2 Ну и Хачу Ваше Мнение Есть Резон Или Понта Нет Щас КОнфигурацию Чиркану Проц 1.7 Оноядерный Оперативы 768 МБ Видяха ATI Randeon 9200 Скорость Соединения С Инетом 4 Мб
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×