Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

n0va-lesya

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О n0va-lesya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женский
  • Откуда
    москва
  1. Два ролика по аниме-сериалу Cyberpunk: Edgerunners

    как по мне, ролики и вправду что-то слабоваты. Может много наворотов разных? Не пойму, будто что-т не хватает. Я тут даже не смог картинку норм найти из современных на толстовку. Мне года два назад вот здесб https://www.i-maika.ru/ принтовали майку, так там качество было, не сравнится конечно,с поиском картинки проблем не было. А сейчас если такое рисуют, то сколько будет стоить, не знаю, да и качество везед г….скоро и останется только вспоминать.
  2. Согласен, везение, я бы даже сказал — рука судьбы. Деньги не большие, но все же и их хочется потратить на удовольствие, а не так в пустоту. Сам пока только отзывы посмотрел, не играл, вот и на форуме хотел посмотреть мнение людей, живьем, так сказать. А оно вон что — сюрприза не вышло, ну и ладно.
  3. Глянул ролик, поймал себя на мысли, что звук — отличный. Можно не смотреть, даже лучше не смотреть. Ну правда, уже какой год на дворе — технологии на месте не стоят. Они правда хотят заманить игроков с таким подходом? Разве что совсем детишек
  4. Legend of Grimrock 2

    Найти русификатор на Legenf of Grimrock 2, да еще и под Линукс, наверняка можно в сообществе на Steam. Найти в их колоссальной базе конкретно вот эту мульку наверное будет не очень просто, но я бы первым делом наводил справки там. Читать-то читают, да только кто сказал, что их в дело пускают? Тут же главное дать игрокам поскорее желанный мод. А уж очепятки народ простит. Ну, наверное…
  5. Установил вчера юнити Auto Translator, только половина перевода кривая. Сначала не обращал внимание, а потом стало напрягать, плюс лажать стал в игре. Можно это как-то исправить, более менее нормальных гайдов в рунете не нашел. Или прога само по себе так криво переводит всегда?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×