Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Lurans

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О Lurans

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Russian
  1. Salt and Sacrifice

    Просто, уже создается перевод фанатами. поэтому им нет смысла русифицировать. @genia_kr Все очень просто. Удобным списком левая часть с оригиналом, и правая часть страницы для вставки. Переводчик все выдает звучно в основном, но нужно редачить моментики когда немного криво вышло, или менять вы на ты по смыслу. Очень просто, если нет мест с названиями местных гильдий( это уже больше в диалогах).
  2. Salt and Sacrifice

    @Atamiq Да, текста больше. И сюжет закрученный, как понял по тому что переводил. Уже даже успело достать.
  3. Salt and Sacrifice

    @WolF547 Так собрались в основном не профессиональные переводчики. Всё тот же гугл, только с редактированием по смыслу и читабельность. Ну и выполнение моментов что расписал zeroed, которые увидишь при входе. Ну и возможно поглядывать на моменты с названиями, как пример Чтец рун Дедана, где сначала её профессию может перевести как белеверду. Так что, будем рады народу) Всё же делаем для себя, а не на продажу. Так что, подтягивайтесь) @WolF547 Да и всё предельно просто- оригинальный текст и сбоку поле для вставки. И все это удобным списком.
  4. Salt and Sacrifice

    @Blackubic Уже вручную вставил. 70 страниц из 1200 с чем-то. Надеюсь, тут лишь бы видя как кто-то начал , другие подключились.
  5. Salt and Sacrifice

    Ребят. Я не понимаю как пользоваться тем онлайн сервисом, да и тормозит пк на нем. Уже есть готового файла диалога перевод 70 страниц. Может кто-то закинуть?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×