Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MadNekto

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О MadNekto

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не указано
  1. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    Перевод, видимо, скорее мёртв, чем жив. Тут либо мираклам платить, либо учить английский. Штош. Пойду учить английский.
  2. Final Fantasy VII Remake

    Ну, как по мне, с натяжкой звучит нормально “Шива: побеждено”. Но, если поменять местами, тогда вообще хорошо получается.
  3. Final Fantasy VII Remake

    А, ну молодцы тогда. А то с начала января никаких постов про финалку не было в группе, забеспокоился
  4. Final Fantasy VII Remake

    А что там с переводом мираклов? Не забросили ещё? А то полистал их группу вк, новостей по финалке как-то не особо видно.
  5. Final Fantasy VII Remake

    Ну тогда нужно будет переписывать канон и дальше, сохраняя намёки на какие-то знаковые события из оригинала. Даже представить не могу, как у них может получится вернуться в канву близкую к оригиналу. Если получится — буду приятно удивлён. Который теперь можно будет доить ближайшие 10 лет. Ну вот тут не соглашусь. Нибельхейм сгорел и ничего с этим не поделать. Хватит нам изменений прошлого в концовке FFVIIR и больше не надо.
  6. Final Fantasy VII Remake

    Я хоть и не играл ни в оригинал, ни в кризис кор, но смотрел и читал про них. Тоже сначала ничего не понял. И потом тоже ничего не понял с этими призраками. Видел разбор сюжета ремейка (мой английский не так хорош, чтобы прям полностью понимать, что произошло, так что жду перевода, чтобы перепройти), где говорили, что призраки эти — хранители судьбы, которые следят за тем, чтобы всё шло по плану Планеты, поскольку судьба уже предопределена и вмешиваются в ход вещей для воплощения плана Планеты и претворению предначертанной героям судьбы в реальность. Вывел исключительно для себя теорию, что оригинальная семёрка и есть план, так сказать, as is, а вот ремейк это уже непосредственно воплощение этого плана в реальность. Но очень много вопросов вызывают их(призраков) методы. Взять хотя бы эпизод перед походом к пятому реактору. Это что вообще такое было? Можно же было всё сделать аккуратнее, а не вот это вот всё. Моменты с некоторыми ребятками в финале, конечно, заставили беззвучно поорать в монитор, но как бы окей. Модельки нарисованы, персонажи вроде харизматичные, мотивация Зашкварэникс понятна, да я и сам не против увидеть в игре, но блин, это точно уже не по канону/плану Планеты/etc, и тут либо персонажи с нами не на долго, либо будут сшивать всё белыми нитками, чтобы хоть что-то объяснить. Боюсь, что не вывезут и потеряют все полимеры
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×