Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

noESCape

Новички++
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Нейтральная

О noESCape

  • Звание
    Участник
  1. Ubisoft отменила римейк Prince of Persia: The Sands of Time

    Честно говоря, лучше бы выпустили сборник ремастеров в духе Tomb Raider или Soul Reaver — было бы огонь. Ремейк там и не ахти как нужен был. Добавить нормальную поддержку геймпадов, подтянуть графон, да и хорош. Я очень ждал игру, но с огромным опасением. Слава богу отменили)
  2. на самом деле эти репакеры — какая-то раковая опухоль. 99,9% пользователей торрент-трекеров искренне верят, что репакеры и есть взломщики. превозносить условного dixen’а и при этом кидаться какахами в EMPRESS — норма. им похрен кто такие CPY или CODEX, зато FitGirl будут на руках носить.
  3. Сам спор на тему легендарности кого-либо заключался именно в том, что оценочные суждения (тем более не аргументированные) от людей, далеких от обсуждаемой темы — напыщенный бубнеж скучающих мимокрокодилов, который просто не имеет смысла. Решили докопаться до слова, которое, по мнению некоторых участников, обесценивается при использовании в очень узкой сфере интересов. Это просто слово, никаких запретов на его использование (слава богу) нет. И да, вся эта легендарность именно что локальна. Значимость киберспортсмена в масштабах российского киберспорта никак не умаляет значимость Эйнштейна для науки. Но некоторых это слово очень возбуждает на праведный гнев: незаслуженно, обесценили, а вот этот вот более значим и т.д. Так ведь и до абсурда дойти можно: киберспортсмен легендарнее самого крутого пацана во дворе, Месси легендарнее киберспортсмена, Али легендарнее Месси, Гитлер легендарнее Али и т.д. Но вот в угасший спор пришел участник, которого со второго поста в теме уже нет смысла принимать всерьез — не важно, тролль он или скучающая домохозяйка. Вот он вроде тоже топит за то, что легендарность — это не страшно: любая, даже молодая или маленькая группа может иметь свою легенду, если она имеет вес в этой группе, и, чтобы оспорить этот вес, надо хотя бы разбираться в теме. Но тут же выдает свои оценочные суждения по поводу русского рока, говорит о его конкурентоспособности, причисляет слушателей к быдлу. Печально. Ели он не разбирается в этой музыке, то к чему хаять? А если разбирается, то быдло, и его мнение можно не воспринимать всерьез.
  4. Ну, не совсем “херня”. К сожалению, в этом есть приличная такая доля истины. Медиа растиражировали именно кокс и отгрызенные уши, поэтому именно вот эти события для среднечеловека-обывателя становятся важнее истинных достижений данных людей. Назвать любителей какого-либо музыкального направления “говнарями” как раз такой метод мышления. Чем ниже интеллект, тем больше грязи оседает в мозгах, очевидно же.
  5. “Чел”, соберите мозги в кучу, я подобного тоже не утверждал.
  6. Самые ожидаемые игры

    Очень хочется посмотреть на ремейк The Sands of Time, так как из трилогии про пески времени очень нравилась она и The Two Thrones. Ну и, пожалуй, Darksiders 4. Серия хоть и довольно неровная, но почему-то зацепила. Ремейк Silent Hill тоже очень хотелось бы увидеть, но когда он выйдет — хз. Остальное как-то совсем неинтересно — выйдет и выйдет.
  7. Ну так если к слову “легенда” можно притянуть политику, то почему нельзя доковыряться до каждого слова в новости? Подкинул еще несколько граней, чтобы человек мог полноценно развести демагогию и выдать еще какие-нить популистские высказывания.
  8. Проблемы не было, вы просто высосали ее из пальца (надеюсь). В этой новости же столько граней, вы мне прям глаза открыли! Опасность катания на снегоходах (там же Супонев упоминается), место женщины в игровой индустрии (нет ни одного женского имени), тяжелый труд дальнобойщиков (“Дальнобойщики 2”), богомерзкие иностранные словечки, заcоряющие русский язык (подумать только, Comic Con!) и т.д. и тп. Это, конечно, очень увлекательно, только не понятно одно: к чему эта охота на ведьм?
  9. Высокий статус гениев и легенд в своей узконаправленной сфере. Любому простаку ясно, что никто их в масштабе истории не величает легендой, никто не ставит в один ряд с Гагариным, Шостаковичем, Иваном Грозным или Ярославом Мудрым. Можно же быть проще. У меня кто-то в лифте нассал. Есть острое желание отменить какого-нить “легендарного” блогера или стримера, на худой конец какую-нить легенду русского рока. Почему вы только политоту и социальные проблемы подтянули? Гитлера забыли.
  10. По сравнению с Моцартом или Бахом разве Ва-БанкЪ или Звуки Му можно считать важной вехой в музыке? Пшик, не стоит внимания. Киберспорт более-менее сформировался не так давно, для ценителей данного действа подобные личности вполне себе могут иметь высокий статус. К чему ваша напыщенность?
  11. Пф, бред какой. Ну добавили в текст немного пафоса для красоты слога, в чем проблема? Добрых 30 лет назад продавались сборники “Легенды русского рока”, так никто не рвался из-за страшного слова на букву “л”. А вам побрюзжать спустя столько лет захотелось, мол, сейчас один пафос кругом.
  12. Вот все на полном серьезе тут пишут имена знаковых спортсменов, мол, как их можно не знать? Да легко! Основная часть вас, как я понимаю, росла в эпоху до глобальной “интернетофикации”. Вы были ограниченны в выборе информации, которую будете потреблять — желая или не желая этого. Если во дворе пацаны больны футболом, то будете знать про Карпова, про Пеле (как альтернатива, из-за чертовой рекламы по 3-5 каналам, потому как других нет). Любят рыбалку? Значит и про нее будете знать хоть что-то. Сейчас же люди, в основе своей, сами могут выбирать, какую информацию им потреблять (с оговорками, но все же). Да, я знаю про Марадону от друзей со двора. Интересно мне это? Нет. Да, я знаю про Тайсона из-за постоянных репортажей о его бое с Холифилдом. Интересно мне это? Нет. У меня не было выбора, так как не получалось пройти мимо этой инфы. Сейчас же все иначе — вы по собственной воле зашли в данную новость и прочитали ее, а не потому, что в интернете не нашлось больше ничего интересного вам.
  13. Ну так на кой черт из себя эксперта строить тогда, если побоку? Я больше чем уверен, что про легендарных нейрохирургов или иммунологов вы тоже не слышали, так что они тоже “легенды”. Го на медресурсы высказывать свое мнение об их легендарности. Ну и не стоит у щелей всяких тереться, чтоб не забивать голову ненужной информацией. Проехали))
  14. Я именно об этом и сказал. Вот просто читая новость был уверен, что первый комментарий будет именно таким.
Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×