Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Elerion

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Elerion

  • Звание
    Новичок
  1. Neverwinter Nights (перевод модулей)

    Для чистоты эксперимента только что снес игру, установил по-новой без модулей вообще, скачал Witchs Wake, установил. Игра заканчивается на 10й минуте (спустился в колодец под городом гномов и встретился с эльфом). Версия основы 1.69 от катализов. Таким образом — модули порезаны.
  2. Neverwinter Nights (перевод модулей)

    Почитал, более менее разобрался, что есть серия оригинала, которая идет на старых компах, а есть ЕЕ, которая требует уже железа посерьезнее и винду от 7ки (не мой вариант). Но мой изначальный вопрос остается открытым: почему скачанный здесь МОД AL3 Tyrants of the Moonsea устанавливается на версии 1.69, работает, но ведет игру только до момента штурма Элвентри и похорон сопартийца? Кстати, аналогично и с AL1 Siege of Shadowdale — игра заканчивается на моменте появления волшебника и махача двух драконов на горе. Далее титры и гудбай. Получается здесь выложены ДЕМО-моды с русификатором?
  3. Neverwinter Nights (перевод модулей)

    Я про нее уже писал, скачиваю, заменяю папку DAT → запускаю игру → захожу в иные модули: AL3 на русском, нвн: тираны лунного моря на англ. Грусть) Видимо нужна версия игры не ориг, а новая переработка.
  4. Neverwinter Nights (перевод модулей)

    В шапке темы идут разделы “Список готовых перевод для скачивания” и “Модули для NWN1 и NWN1EE” . И тот и другой файл скачки весят одинаково (57 мб), сталбыть это одно и то же, а не модуль и перевод... На второй странице вижу ссыль на мод "Neverwinter Nights: Tyrants of the Moonsea" v2.1 (Ночи Невервинтера: Тираны Лунного Моря v2.1) с копированием файла DAT в корневик игры. Скачал, поставил, в “иных модах” висит neverwinter nights: Tyrants of the Moonsea, но он на англ =( Edited July 28 by Lord_Draconis
  5. Neverwinter Nights (перевод модулей)

    У меня модуль Тираны Лунного моря заканчивается сжиганием тела сопартийца после его гибели в Элвентри (вин 32 ХР). Подозреваю, что так быть не должно. Сориентируйте, плз!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×